Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя леди / Oh My Lady (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 17:13   #74
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

В обсуждениях темы нет, так что пишу тут. У меня период приобщения к старым дорамам, видимо)))
В отличие от не очень старой Золушки, Леди понравилась. Прямо очень. У меня с актером сложились сложные отношения))) Я увидела его в клипах Не сдавайся и обиделась, что увел героиню у красавчика блондина Так что даже долго думала, смотреть ли Леди или ну его. И такой он тут классный оказался, что я прям влюбилась.
Понравилась героиня, как ни странно, потому что я таких базарных теток не люблю)) Ну, были пару раз косяки, но совершенства в мире нет, ага. Не понравилось, когда она ребенка, не предупредив папу и не спросив разрешения, с девицей на прогулку отправила. Но на это еще можно закрыть глаза, нам перед этим долго раскрывали ее характер и этого следовало ожидать, конечно. Сцена была очень классная, когда он ее утешал и когда девочка нашлась.
Но, блин! Мадам в 21 веке, живя в столице, проработав полгода в журнале, не знает, что такое антракт??? Можно не знать, что за жанр такой мюзикл (и то...), но не знать, что такое антракт??? Не могу успокоиться
А в остальном, прекрасная маркиза, все просто замечательно, и даже жаль будет удалять его с диска))))
Самая маленькая актриса просто куколка.

СПАСИБО команде за перевод
Любаня вне форума   Ответить с цитированием