Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Manny (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 12:15   #23
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 9ую серию.
Люди, что у сценаристов с головой? Они здоровы? 8мь серий нянь ни жив, ни мертв, а в конце 9й мы узнаем, что он влюблен в мамашу. Как? Вы эту мамашу видели? Серьезно? В нее? Да я скорее поверила, если бы он влюбился в бешеную тетку.
Я понимаю почему ГГ влюбляется в няня, но его чувства к ней... В анонсе к 10 серии, показывают что мамаша признается в своих чувствах к нему. А что дальше? То есть 8 серий они тянули, а теперь в 2-3 серии всех переженят???
Оу, я боюсь продолжения...

Наконец-то, добралась до 10й серии. Ничего осбенного, только зря воздух сотрясала, причитая о неразумности растяжения сериала. Они 9й серий тянули, они и остальные 7 будут
Как и думала в конце серии maman признается в своих чувствах, а он теперь небось будет серии 3 нерешителен.
В общем ясно, что у них все будет хорошо, но вот сестра. Что с ней будет?

Поугорала над секретарем сестрицы, как ее парень-то себя ведет она скоро с ума сойдет

+3 серии

он подарил ей кольцо? что это значит? в моей вселенной это очень серьезный шаг, предполагающий помолвку и как следствие свадьбу. я правильно поняла?

Когда бывший муж появился в прошлый раз, я на него даже не обратила внимание, а тут появился чистенький, аккуратненький - аж загляденье, и на что ей нянь???

Впервые я довольна ГГ. Ведь вернуться к мужу самый легкий путь: подумаешь любит другого, другие не лучше живут, зато нет проблем с отношениями с нянем (а там их ого-го), дети счастливы и довольны. А последнее уж больно заманчиво.

Эх, осталось три серии как-то я уже устала от этой дорамы, не могу удержаться от прокручивания...

P.S.: перечитаю предыдущие посты: похоже на записки сумасшедшего
  Ответить с цитированием