Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Планы на озвучку по субтитрам Альянса
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 06:49   #75
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ольга, на нашем сайте все свободны, хотите - уходите, хотите - оставайтесь.
Никто ничего от вас не требует, не придумывайте.

По интересующему вас вопросу.
Я лично предпочитаю покупать лицензионные фильмы и мультфильмы, была бы возможность. Но ее часто нет. Артхаус у нас не выпускают в русской лицензии столько, сколько хочется посмотреть. А ребенку не объяснишь, что любимый мультик он только через полгода сможет увидеть.
Про музыку, да, скачиваю с трекера. Цена за один диск не позволяет мне собрать антологию джаза.
Проблема лицензий и пиратства именно сейчас поднялась вновь из-за скорого вступления в силу нового закона.

По моим ответам.
1. Она не просто выглядет, она именно хвалебная. Прочтите значение данного выражения в словаре, если сомневаетесь в трактовании.
2. Альянс просит форумчан о финансовой помощи не на переводы, а на техническое содержание сайта. Это разные статьи платежного баланса, если можно так выразиться.
3. Не поняла ответа. Где я не профи и чем грешу по жизни?

Касательно гринти. Если перечитаете, то вы не увидете утверждения, что только в Альянсе лучшие голоса.
И после вашего поста я сходила к гринти и, с своему разочарованию, нашла там еще несколько своих проектов, взятых без разрешения.
Меняли ли они текст или нет я понятия не имею. Это надо все пересмотреть. Вопрос изменения текста принципиален, но не до такой степени, чтобы начинать бессмысленные разборки.
А голос свой можете оставить при себе, нам не нужно ваших одолжений. Моя фраза была просто логичным парированием на ваше едкое замечание.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием