Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Планы на озвучку по субтитрам Альянса
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 07:49   #76
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаС Посмотреть сообщение
Жаль, никто не признался вот по этому моему пункту «В-третьих, ну, если найдутся здесь люди, которые не пользовались бесплатно без разрешения чужой интеллектуальной собственностью, пусть поднимут руки, реально хочу увидеть таких сильных духом.», я не злорадствую, у меня действительно теплится такая надежда.
Я думаю, те, кто принципиально не пользуются, и результаты своего труда не выкладывают бесплатно. А труд немалый. Мой редактор не даст соврать, на днях буквально - она до часу ночи билась над серией, чтобы выложить в тот же день, а я не позволила - мы не сошлись в одной фразе, серия вышла на другой день, когда мы на свежую голову нашли приемлемый вариант.
Это и к вопросу об изменениях в тексте. Нам жалко. Мы, можно сказать, в муках рожали каждое слово.

Ну а по поводу претензий к вам или что у нас голоса самые лучшие - это вы, извините, увидели в моем посте то, чего я там не писала. Форум общий, каждый может высказать свое собственное мнение - вот я и высказала. А вообще-то эта тема имеет производственное назначение. А мы тут нафлудили.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием