Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паразиты / Parasite (Корея, 2019 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 01:47   #44
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Не могу пройти мимо, надо же какая беспроигрышная реклама фильма, название которого никто в жизни не слышал

Хотят засудить: триумфальный на Оскаре фильм "Паразиты" обвинили в плагиате

Южнокорейский оскароносный фильм режиссера Бон Джун-Хо "Паразиты" обвинили в плагиате. Соответствующую претензию выдвинул продюсер романтической комедии 1999 года "Минсара Канна" П. Л. Тенаппа.

"Я видел южнокорейский фильм "Паразиты", и мне кажется, что они украли суть фильма у "Минсары Канна". Я веду переговоры с юристами-международниками и подумываю в ближайшее время начать дело против создателей "Паразитов", - цитирует издание слова продюсера. В то же время продюсер не уточнил, какая именно часть фильма была плагиатом. Как сообщал УНИАН, фильм "Паразиты" признали победителем премии Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар" в номинации "лучший фильм". Кроме того, картину признали "лучшим иностранным фильмом", победителем в номинации "лучший оригинальный сценарий", а Пон Джун-Хо получил награду как "лучший режиссер".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/lite/kino/10...-plagiate.html
Cale вне форума   Ответить с цитированием