Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 17:52   #8730
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

завиSSимая а че я я ниче, это все он!))

инстаграмм гитариста ДжунХена
тук:
https://www.instagram.com/p/CIIF7rAh1QA/
Здравствуйте, поклонники Henecia по всему миру

Мне следовало бы написать об этом гораздо раньше, но вот я здесь. Примерно месяц назад был выпущен альбом HyunJonng " A Bell of Blessing”. Я участвовал в этом альбоме как продюсер, автор песен и лирик. Я также играл на таких инструментах, как гитара, фортепиано и синтезатор. Аранжировка для оркестра в этом альбоме была и моей ролью.

Производство этого альбома началось в начале весны этого года. Японское турне было внезапно приостановлено, так как все приостановил COVID , но все мы надеялись , что это просто пройдет через некоторое время. Вскоре нам пришлось признать, что вирус оказался серьезнее, чем мы предполагали. Мы никогда не могли себе представить, что он будет продолжать останавливать тур, но это произошло. Жизнь в таких стесненных обстоятельствах из-за вируса стала частью нашей жизни.

Хенджун хотел делать музыку, чтобы дать людям надежду, особенно своим поклонникам. Он торопил график, чтобы это произошло. Это так заботливо с его стороны. Я должен сказать, что время от времени он кажется игривым ( не слишком серьезным) человеком, но бывают такие моменты, когда я понимаю, насколько он взрослый человек и насколько зрел его ум.

На протяжении всего производства этого альбома, над которым мы работали вместе, он давал мне большое утешение, и я надеюсь, что он сделал то же самое для вас. Мы искренне надеемся, что наши голоса дошли до вашего сердца. Мы также надеемся увидеть вас со сцены в следующем году. А пока-спасибо.


и немного милоты из воспоминаний))

ЯнСеррано делится историей случившейся с одной фанаткой, попутно вспомнив удивление Хена в Мексике, когда ему попались контрафактные открытки его мерча, с якобы его собственной подписью🤦*♂
История старая, но я вот отредактировала, перечитала и поняла, что и сейчас было бы точно так же. И так стало тепло🤗
чпок:
https://twitter.com/Yaniserrano/status/1332529530712502273
Фанатка оказалась на одном рейсе с Хенджуном.
Когда она села в самолет, то обнаружила, что она сидит недалеко от него и лицом к нему. Она увидела свободное место, где было бы удобнее и попросила пассажира поменяться, но ей отказали. В итоге получилось так, что она оказалась на одном ряду с КJ, хоть и не прямо перед ним. Ей было крайне неудобно, так как он был свидетелем попытки обмена. И что еще хуже, он ее мог очень хорошо видеть. Она не знала, что делать и чтобы скрыть смущение, она вытащила фотографии и спросила менеджера, действительно ли они подписаны Хеном. Они переговорили между собой и спросили ее, где она их взяла, так как подпись была определенно не его. Она объяснила, что купила их на Чэнду, как официальные автографы. Тогда ей стало совсем худо, 😁🤷*♀, потому что к смущению добавилось и понимание, что она стала жертвой аферы. Ей хотелось просто провалиться сквозь землю🤦*♀.
Думаю, HJ, должно быть, все-таки было ее очень жалко, он видел насколько она расстроена, потому, что менеджер обратился к ней и спросил не хочет ли она, что бы Хен все же ей что-то подписал. Раз уж ей так повезло его встретить. Она всегда имела с собой различные ограниченные версии его мерча, но в этот раз, как на зло, ничего при себе не было. На самом деле она много раз видела Хена до этого, но она не из тех людей, что смело нарушают его пространство. И подходят за автографом. Она счастлива только имея возможность просто его видеть. Как бы то ни было, после поиска чего то подходящего, она решила, что это может быть ее чехол для iPhone с Uzoosin. К сожалению, ручки у нее не было. И ну надо же, ни у кого вокруг не было, тоже. В этот момент она снова впала в отчаяние и просто сдалась. Иметь такую реальную возможность и не воспользоваться этим шансом! В какой-то момент она заметила, что HJ встал, как она подумала, чтобы пойти в туалет. Это заняло много времени, она почувствовала, что хочет спать. Думаю, сказались бессонные ночи (Это отличные источники помощи для многих фанатов в приобретении билетов и т.д., но на самом деле, это всегда требовало так много усилий, наряду с различными возникшими проблемами, что вы едва можете заснуть). И когда он проснулась, то обнаружила свой телефон, который она отложила в сторону, и на нем был автограф!🤩☺🤗
Разве это не было так мило?
Вероятно, он уходил искать ручку (может быть, у мистера Чонга?), нашел, вернулся. Взял ее телефон, подписал чехол и вернул на место.
Когда она повернулась, чтобы сказать ему «камсахамнида», она не смогла встретиться с ним взглядом и ей ничего не оставалось кроме как смущенно сидеть до конца полета.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием