Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не останавливаясь на достигнутом / Drama Go Go Go (Тайвань, 2012, 28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 18:14   #24
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аня, а ты не слышала, что...

о финале:

планировалось 30 серий, а сделали 28? Лично мне показалось, что как-то всё оборванно, словно там в промежутке между серий 26-27 и 28 пропущено несколько. И я тоже абсолютно не понимала нытья героини по поводу "я так страдала из-за него". Две вещи в которых он провинился - это первый обман и история с Пей Ни. Ну хорошо первый раз зачёт, но второй-то даже не его вина. Более того, она же узнала, что это всё фикция, что нет у них никаких отношений. Хоть бы извинилась за то, что его с сыном сценаристки развела. Или за то, что поверила в россказни. Он же вроде как ей предложение сделал или она считала, что это мелочи какие-то для него, так развлечение И то как она спокойно на свадьбе предложение приняла от своего галериста при Исоне меня мягко сказать неприятно удивило. Ну я понимаю, что сейчас они разошлись и она свою жизнь строит. Но парень вроде как дал понять, что ещё сохнет по ней. Это не жестоко с её стороны? Ну ладно она его так обрубить хотела, чтобы надежду отбить, но ей даже неудобно не стало. Как по мне это слишком. И да уж больно она вцепилась в своего Юнь Кая. Но с другой стороны, до этого у неё было 3 парня, которые об неё ноги вытирали, потом ненадёжный Исон, с которым как в надувной лодке в Океане. А её в её 30 с копейками так это всё достало, иллюзии полностью стёрлись. Да и карьера пошла вверх, уверенность в себе появилась. Она, видимо, считала, что сделать шаг назад, значит разрушить то, чего она добилась. Но как то было не очень наблюдать, как её чуть ли не силком толпа народа уговаривает помириться с Исоном. Перебрали с этим. Эта надуманная авария и галопом по Европам. Пфф. Короче концовка явно зажеванная. Я предпочитаю думать, что там просто что-то не доснято или урезано, потому всё так
Беата вне форума   Ответить с цитированием