Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:33   #28
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение

Всё же... я от чего-то думаю, что погибла в Чосоне младшая... по крайней мере труп ни разу в лицо не показали, а хоронили её тоже... с лодки сразу покрывалом накрыли. Может там вообще служанка была, а принцесса пока спряталась (уж не знаю), принца же тоже не так просто убить хотели в лесу.
Я уверенна, что это принцесса.
1.Одежда со знаком.
2.Принц не перепутал бы.
3.Странно было бы если это была младшая.Наверника она живёт не вплотную с Принцессой и в случае если бы отравили её, она бы не дошла до пруда.(там ведь выдвинули предположение, что Принцессу отравили засушенной хурмой, которую посыпали мышьяком практически не отличимым от пудры, и посчитали по часам, что в таком случае она могла бы дойти до пруда.Я как раз думаю, (хотя мне не нра эта версия) что отравить Принцессу хотела младшая(согласитесь не без оснований), но это как-то на неё не похоже, поэтому надеюсь, что это не она.)
  Ответить с цитированием