Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Искушение ангела / Temptation of an Angel (Корея, 2009 год, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 14:00   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

вот что-то мерзкое оставляет в душе дорама, даже без всяких рассуждений, а можно ли так посутпать и т.п. По ощущениям, напомнило "Когда мужчина влюблен" и еще одну дораму (даже названия вспомнить не могу, так хотелось быстрее выкинуть ее из головы). Мне А Ран было жалко (не досмотрела, не знаю, чем закончилось). Вот несмотря ни на что - жалко. А уж мужа ее - "несчастную жертву и благородного мстителя" - вот нисколечко. Вернее, А Ран действительно главная героиня - захватывает к себе все внимание, а остальные вопринимаются поскольку-постольку. И вот на таком фоне муж теряется. Про него все стало понятно уже тогда,
про него в дальнейшем:
когда в кадре появилась медсестра. Эта малышка ему будет, как бальзам на душу
И ведь в принципе ничего плохого про него сказать невозможно: и сын замечательный, и муж любящий и т.д. Но вот не такой мужчина способен ее изменить.
по сюжету:
Уж даже если доктор не смог...
И вот это почему-то (абсурдно, конечно) так и хочется поставить ему в вину: не увидел, не смог, не понял... А папочка у него прогнивший человек. Полностью просто. В общем, позитива от такого типа дорамы не ожидалось с самого начала....

И, конечно, спасибо большое за перевод)))))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием