Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 23:22   #565
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ди, сейчас мне надо будет Ожегова доставать... :))) Так и будем в реверансах, но чего уж там! Я готова в лепёшку разбиться на рэпе Рави, чтобы тебя порадовать. Если бы ты знала какой подарок мне сделала! Очень люблю студийную запись этой песни Пак Хё Шина и тот красивый лайв с концерта - и вот оно всё в одном. Спасибо!))))
Тонечка, спасибо за редакцию!

Сольные артисты всегда меня впечатляли больше, может потому что все силы бросают на вокал без отвлечений и поэтому их исполнение даже без музыки может глубоко тронуть. В группах партии распределены, и иногда, когда вокалист выдаст высокую красивую ноту в общем "хоре", думаешь: "О, классно". Но там общее впечатление, зависит и от хорео и от того, как каждый пропоёт свою часть, это успех коллективный и даже популярность группы имеет значение. Когда поёт сольный певец и вся подача на нём одном, а эффект такой же, а порой и сильней - это вызывает уважение. Никогда не забуду, как Сон Сын Ён на "Маске" спела "Шерлока" Шайни, одна все партии, включая рэп и... вот это сила!
Такой же капитан для меня. В пору небольшого кризиса, после армии он пел на концертах без всякой масовки, антуражу, в свитерке обычном с микрофоном сидя на стуле, но... ощущение было, что слышишь не песню, а видишь историю. И сказать по правде от многих его песен такой эффект, они словно оживший отрывок чьей-то жизни, до такой степени, что ощущаешь ветер, видишь, как он качает деревья, треплет края твоей одежды или чувствуешь вкус солёных слёз, и сердце сжимается, будто ты в центре событий. Голос удивительный инструмент, это дар свыше, и спасибо тем, кто своим трудолюбием помогает его оценить.


[rus sub] Park Hyo Shin (박효신) - Yearing...Yearn (그립고 그리운)

Видео: Хрюно-Зай аkа cher-diana
Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya


***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием