Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 11:31   #507
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Олечка! Спасибо огромное за такие слова! У меня с прозой не очень, поэтому даже не могу передать, как тепло стало на душе. Быть услышанным и понятым, суметь донести навеянные песней и сюжетом чувства до зрителя - самая большая награда!
А похвала того, кто уже знает обратную сторону клипмейкерства - ценна вдвойне!

К сожалению, я посмотрела не так много дорам, чтобы иметь большой выбор сюжетов для оформления песен, которые не ОСТы... А здесь прям как-будто кто-то шепнул - вот оно! Благодаря такому созвучию я еще сильней прониклась симпатией и уважением к главной героине (хотя по ходу фильма особого трагизма не ощущалось). Когда я вдумалась в ее поступки, то поняла какой духовной силой и мужественностью она обладала, чтобы пройти через все это без страха и истерик.
Поэтому при выборе исполнителя песни я остановилась на Jo Sumi, ее исполнение - именно эпическое, как раз для сагыка. Хотя в мужском исполнении эта песня тоже очень хороша! (перевод подходит и для мужского исполнения)
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием