Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Дон Ук / Lee Dong Wook
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:13   #23
akkella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидела С Дон Уком Аромат женщины и влюбилась! Влюбилась не то слово он меня поразил! Может о вкусах не спорят но его харизма глаза, взгляд,кожа, тело, характер все все слишком шикарно! в НЕМ сочетается все: Нежность ,но не женственность! Мужественность,но не грубость!даже если грубого играет местами, то это получается как нельзя лучше! Опрятность не опрятность! Грустный и озорной! Мой фаворит! Мой идеальный мужчина! (а какой он в жизни мне интересно) А игра!!!!!!!!!!!о это отдельный разговор! Красивых актеров много, но его образы всегда заставляют верить в них ! В Романтике отдохнула, повеселилась, даже если и были грустные места в основном комедия))))А в Сладкой жизни играл не обычного парня! Здесь совсем другой образ разный, характер меняющийся с каждым эпизодом, страстный, (страстного возлюбленного он играет ооо как играет) хоть и не комедия но затянуло! Дон Ук там неотразим! Хочу пожелать ему всего лучшего что он пожелает!
  Ответить с цитированием