Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 07:47   #9013
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TWITTER † 20 января — Сообщение от Химчана
Цитата:
3. Официальный аккаунт моей компании не запостил ничего насчет билетов или же моего участия в Ёдо. Я не знаю какие для этого могут быть причины. Я в прострации. Какие для этого могут быть причины?

2. Я даже не надеюсь на промоушен. Это только беспокойство и понимание о тех людях, которые ждут. Надеюсь, что это понимают/знают.

1. Тем не менее, я люблю всех наших фанатов. Всех вас
---:
После твитов Химчана на фанкафе и на аккаунте фанстаффа B.A.P в твиттере была таки опубликована информация о спектакле и билетах. ��
........:


Himchan из B.A.P высказал своё недовольство TS Entertainment?

Уже многие фанаты знают о том, что 13 января Himchan дебютировал как актер в спектакле «Yeodo». Однако стало известно, что TS Entertainment не продвигало участие Himchan. 20 января в своём аккаунте в Twitter Himchan написал:
Цитата:
«Грустно, что из-за отсутствия информации о билетах или о Yeodo на официальном сайте агентства никто ничего не знал. Что это?»
После этого он запoстил ещё два твита:
Цитата:
«Я даже не жду рекламы/продвижения, но рассчитываю хотя бы на внимание и понимание по отношению к человеку, который ждёт. Надеюсь, вы это знаете. В любом случае я люблю своих фанатов».
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием