Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 02:47   #25
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
:)) Спать с женой не хочет более, засматривается на другую. Это неплохой?
Сначала она сама отказывались так как " голова болит", а теперь он не может. Тут сложно сказать кто виноват. Год не было секса и ей нормально, испугалась только когда решила , что от во задержания борода отрастет. Если живешь с женой как с сестрой, наверное в конце концов начнешь засматриваться

Пятая серия хорошая! Хирото-кун почувствовал, что он кому- то искренне важен. И вообще открылся с новой, несомненно более привлекательной стороны. Тачибана проявил чудеса дедукции, мгновенно сложив 2+2. В превью к 6 серии необычно много намеков на секс. Дождемся ли мы наконец нормального поцелуя?
Некоторые источники пишут со ссылкой на Байду, что в следующей серии будет преображение

Спойлер вроде как:
Когда Ринтаро попросит Сакуру изобразить его девушку перед матерью, озабоченной тем, что он все еще холост
Пересмотрела концовку с субтитрами и вот мой спойлер об отношениях Хирото и Чоко

Спойлер:

Они брат и сестра, по крайней мере у них один отец. Но так как герой упоминал, что его родители в разводе, то получается, что Чоко дочь новой жены отца.
Так что думаю никакого сексуального подтекста в его действиях не было.
И еще личное впечатление:

Меня несколько обескураживает, что женщина 39 лет не может нормально поцеловаться. В это серии глядя на это недоразумение, уже в который раз, почувствовала раздражение.
При том , что отношений у нее не то чтобы совсем не было, их не было 10 последних лет.
Я думала, что это как езда на велосипеде
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием