Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 00:22   #228
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я снова с вами - и снова поздно ночью, когда никого уже и нет
Sorsik, ну если тебе и правда интересно...
Папарацци не дремлют... или же - Версия))):
Честное пионерское, когда я впервые об этом прочитала, никаких догадок и близко не было... Появились они уже позже, как раз в тот период, когда я переводила по 3-4 новости от нашего Лиды на день (помните эти веселые деньки?). Для начала, меня удивило кое-что - а именно смена Лидером своих музыкальных пристрастий. Помните, когда его спрашивали раньше, какая девичья группа ему нравится, он всегда отвечал одно и то же? KARA, чтоб они все были здоровы и не лажали в хореографии Видимо, это уже вошло в привычку - они с девочками все время друг дружку нахваливают еще со времен общего агентства... А тут вдруг я читаю очередное интервью, замечаю этот дежурный вопрос - и бац! Наш заклятый консерватор спокойненько так выдает: "After School" Ведущий, кстати, подвоха не уловил... в отличие от моего снайперского глазомера Ну да ладно, это еще можно было бы списать на магнитные бури Сатурна и непредсказуемую логику Лидера... но это еще не все)
А далее наш золотой мальчик-цветочек и звезда этих самых After School Юи почти одновременно, с разницей буквально в день-два, посешают разные телешоу, где в красках расписывают свое восхищение друг другом. И если девочку еще можно понять, про Хёна все корейские девчонки говорят примерно одно и то же - , то Лидер меня в очередной раз удивил, заявив: "Когда я впервые увидел Юи, то мог думать только о том, как же она красива" (цитата дословно или почти дословно - все же перевод). И это после того, как за прошедшие годы о своих партнершах по съемкам он всегда говорил исключительно хорошее... но только об их профессионализме и личных качествах, о внешности же - никогда! Да и вообще, с какой это радости они друг о друге так внезапно вспомнили? Триста лет тому назад (ну ладно, не триста, а два с хвостиком - но тоже немало!) в одной короткой рекламе снимались - вот и все их контакты (официально задокументированные, во всяком случае)...
После таких новостей я, скрепя сердце (ненавижу попсовые девичьи группки - практически все, и корейские не исключение), взялась за изучение этой самой Юи. Да что там говорить, я даже "Ты прекрасен" посмотрела, невзирая на ту тошноту, которую вызывают во мне слащавые ужимочки "красавчика" Гын Сока - только потому, что она там снималась, и далеко не на третьесортных ролях. Что сказать... певица из нее, ИМХО, явно не оперная... по сделанному же на скорую руку психологическому портрету - интровертка, которая якобы тиха, скромна, все держит в себе и жутко стесняется людей... не уверена я, что она правда такая, но кто знает? Внешний имидж у нее как раз такой. Не вызывает никаких ассоциаций с той "домоседкой", которая так сильно не любила тусить по барам и клубам с развеселым Хёном и его не менее веселыми друзьями? К тому же, если говорить чисто о внешности... вроде бы наш мальчик именно таких и любит - фигуристых, длинноволосых и большеглазых (вспомним старушку Хё Ри в ее лучшие годы). После всего вышеотмеченного... пару дней я обмозговывала информацию, а затем все же пришла к выводу, что:
а - что-то тут явно неспроста...
б - даже если это только пиар, то слишком уж откровенный... не принято такое в Корее, насколько я успела изучить их нравы.
в - если же это правда, и у Хёна впрямь была лавстори с айдолшей... то иных вероятных кандидатур я так и не нашла - ни зацепочки, ни половинку намека! Так что... думаем сами, решаем сами, сколько здесь правды, а сколько - моей разгулявшейся фантазии И не забываем делиться мнением с автором гипотезы, то бишь со мной)
  Ответить с цитированием