Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 07:04   #76
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А я от безделья и в поиске чего то для души в кинотеатре мучилась.... набрела и пролистала первую серию.... понравилось. Прочитала все отзывы... аппетит разыгрался пуще прежнего и как села....без сна и без отдыху закончила только что смотреть.

Ну что сказать... в полном восторге! На данный момент это самая лучшая корейская комедия что я смотрела. 13 серий истерического смеха..... 3 серии "утопания" в слезах.
Героиня это нечто. Очень понравилась и я в ней не разочаровалась до конца.
Правильный агент Го, так и остался правильным. Как правило такие персонажи не сильно цепляют.

Вот кто зацепил, так это директор Хан по совместительству трусливый кошак! Как они ехали... я до сих пор как вспомню ржу не могу! Вот все шикарные сцены у героини были именно с директором. Благодаря ему в моем рационе появиться новое блюдо сырые овощи с клейким рисом! А как они вдвоем загребали ногами упавшие яблоки... Радует одно... что это комедия, а то мания у сценаристов убивать таких няшных персонажей.

У Ха На с Го только одна сцена мне понравилась, когда она его обвинила в сексуальном домогательстве, ну и еще рассказ о том "дне" на допросе. То что они остались вместе это как раз и не удивило.

Злыдни в этом сериале даже в какой то степени харизматичней чем герои. Обожаю дядьку в роли Чу Су Ён. Красивый голос и шикарное тело, правда персонаж гадкий. Гын Бэ.... его сцены с нуной мегашикарные! Что возле дома в поисках кошелька, что в аэропорту, что в погоне с переодеванием. Могу долго распинаться, но всем советую посмотреть под настроение!

Немаловажную роль в том что дорамка получилась просто супершикарной сыграл перевод. Я знаю как трудно передать словами шутки в переводе. Огромное спасибо команде за такое любовное отношение к сериалу.
mai вне форума   Ответить с цитированием