Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила клятвы / With a Powerful Vow / Duay Raeng Atitarn (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 22:19   #9
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
ну-с, поехали. можно глядеть на ютубе =)
https://www.youtube.com/watch?v=CUDu...xMA_JZ&index=1

не знаю, что там будет дальше, но от 1 серии я в диком восторге! ]
Посмотрела пять серий с анг сабом и тоже в восторге. Предыдущая версия не зашла вообще. Миу отлично смотрится с Тиком и действительно весь каст хорош. Разница в возрасте обоснованная. Тик здесь на месте и играет отлично. Мне он еще с Приссаны нравится. Потом в 100 уловках его еле признала. Умеет перевоплощаться. С Миу химия есть. А вот с Ким в последнем лакорне они вместе не смотрелись как-то. Вообще однако тенденция... Два последних лакорна Тика ремейки на лакорны с Вейром, хотя Вейр младше :))

Миу мне еще в лакорне с Барри приглянулась. Милая, но не приторная. И химия была...щ Видно, что актерам комфортно играть вместе. Вспомнила, что они уже снимались вместе во Льве...

Вот мне интересно почему во всех лаках почти отцы тряпки, позволяющие унижать своего ребенка? Зачем вообще весь этот цирк был? Поселил бы бывшую в каком-нибудь небольшом домике и содержал бы? Он же генерал, деньги есть... Жену я его частично понимаю. Вышла замуж, а тут сюрприз такой. Вина во всем мужа...
Theo вне форума   Ответить с цитированием