Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь / Ask-i memnu
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 02:43   #24
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый Турецкий сериал в моей жизни. Пока посмотрела небольшую часть сериала. Очень любопытно, совершенно по-другому представляла себе Турков, думала они брюнеты темноглазые, а они сплошь зеленоглазые и много блондинов.
Сюжет интересный. Снято красиво и внятно, все очень последовательно.
Все персонажи интересны и не выглядят надуманными и не естественными.
Актеры играют хорошо. Главную героиню не могу понять, с одной стороны кажется холодной, расчетливой и жадной, с другой, пытается, быть справедливой, с матерью не соглашается, пытается с детьми найти общий язык. Не понимаю, любит она мужа или просто нашла в нем замену отцу? Я так понимаю, что она влюбится в племянника, но пока вижу только интерес с его стороны, актер замечательно передает чувство зарождающейся любви.
Девочку жаль, влюбилась в "плохого парня", первое чувство безответное, отец приводит в дом молодую жену, а та за собой все семейство приволокла. Посадила на шею и мамашу, и сестрицу с мужем. Пара сестра с мужем, пока симпатии не вызывают, одни слезы и истерики, а по сути просто нахлебники, все проблемы за них кто то решает.
Отца тоже жаль, ничего он не получит, брак с такой большой разницей в возрасте чаще всего обречен.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием