Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:20   #104
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бгыгы..ловите

"Хорошие новости для фанатов группы Big Bang лидера G-Dragon. Рекламное видео показало что на предстоящем Mnet’s M! Countdown 13 января G-Dragon исполнит спешал соло) Это как подарок фанатам от дуэта.
G-Dragon собирается исполнить 8 трек (Obsession / Nightmare”) с совместного альбома GD & TOP".
с allkpop, перевод Miva

ааа я наверное умру от ожидания)) И мблеки, и тин топы, и соло Джи Ди)) хочуу 13 числооо скорее

Вот они клипы штампуют((( скоро выйдут клипы на песни Don't Go Home и Baby Good Night:

читаем:

После выбора “Don’t Go Home” и“Baby Good Night” в качестве песен, промоушеном которых они буду заниматься, дуэт, состоящий из GD&TOP'а трансформировались в романтиков для съемок 2-ух новых клипов.
11-го Января Star News с места съемок сообщили, что G-Dragon играет главную роль в клипе "Don't Go Home", в то время как T.O.P играет главную роль в “Baby Good Night.”
2 музыкальных видео, над которыми работал Lee Ki Baek (он же работал над клипом G-Dragon'а "Boy"), будут иметь общую линию событий с романтическим уклоном.
Основная сцена клипа "Don't Go Home" представляет собой сцену 80-ых годов. Ретро-одежда, кожаные куртки и потертые джинсы, в которые одет G-Dragon дополняют вид улицы.
В своей сцене G-Dragon находится в машине с девушкой, и просит ее не уходить домой, в то время как является "любовный посланник" T.O.P, чтобы поддержать G-Dragon'а.
В “Baby Good Night” T.O.P становится мягким, и в первый раз делает девушке предложение. Костюм синих пастельных тонов в сочетании с его белыми волосами должны создать нежный и мягкий образ.
G-Dragon возлагает большие надежды на эти клипы: “Фанатам действительно понравится связь между двумя историями, которые похожи на ‘Lie‘ и ‘Haru Haru.’”
Он продолжил, “Наш заглавные треки ‘High High‘ и ‘Oh Yeah‘ стали победителями M. Countdown и Inkigayo. Я надеюсь что "Knock Out" и остальные заглавные треки тоже займут первые места.”


cпасибо группе vkontakte.ru/club18593849

Последний раз редактировалось Лариса; 01.02.2012 в 13:50
  Ответить с цитированием