Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 18:44   #108
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обложка нового альбома VI будет трех видов: серебряная, золотая и красная.
смотрим:

неплохо они это придумали...продажи будут бешеные. Мне серебряный нравится)
GD&TOP против Seungri, кто же выиграет?:
В группе есть моменты, когда участники работают-по отдельности, но чаще всего они, конечно, работают вместе. Сольная деятельность участников начинается с того момента, когда группа приобретает большую популярность. Даже если группа работает под одним "крылом", у каждого участника свои дела, мероприятия, участие в шоу, сольные альбомы и т.д.
Релизы участников группы BIG BANG - GD&TOP и SeungRi были запланированы на примерно одинаковое время, привлекая внимание. Кроме того, у альбомов не один заглавный трек, а несколько - и возникает впечатление, что участники группы решили посоревноваться на сцене.
13-го Января в своем болге YG опубликовал тизер первого сольного альбома SeungRi, и это стало официальным началом его промоушена. В клипе фанаты могут увидеть мужественные черты и более зрелый взгляд макнэ SeungRi. Фанаты так же заметили, что со времен промоушена Strong Baby его харизма поднялась на новый уровень. Хотя выход мини-альбома VI запланирован на 20-е Января, фанаты терпеливо ждут его выхода, и в это же время клипа.
В конце Декабря прошлого года GD&TOP выпустили совместный альбом, тем самым приятно удивив большинство фанатов. Со времен дебюта BIG BANG, в 2006-ом, фанаты не жаждали увидеть этих 2-ух звезд на сцене, а многие люди из мира k-pop просто не представляли их партнерства.
Так же как и 2NE1, они выпустили альбом с 3 заглавными треками. На SBS Inkigayo песня "HIGH HIGH" заняла первое место, и дуэт из G-Dragon'a и T.O.P'а до сих пор получают хорошие отзывы.
Это можно считать мировой конкуренцией. Многие ломают голову над вопросом: кого именно выберут VIP?

ВОт я не знаю..не дай боже они попадут в одно музыкальное шоу на батл) там фаны разорвутся, за кого голосвать. Кого бы вы выбрали?)) Кстати сам Джи Ди верит в победу макне. Посмотрим..)
MBC снова забанили песню GD&TOP’а “Don’t Go Home”:
Ранее мы сообщали, что трек GD&TOP'а “Don’t Go Home” был запрещен МВС, так как является "непригодным для общественного вещания".
YG Entertainment запросили перерассмотрение, утверждая что KBS и SBS были не правы.
К сожалению, МВС придерживаются своего решения, и 12-го января снова запретили песню.Причина бана МВС в том, что в песне рэп ТОР'а является слишком сексуальным для трансляции.
Рэп Тапа в песне:
"Я ненавижу эту неуклюжую атмосферу,
Всегда эти раздражающие часы такие громкие?
Я слышу только звук сглатываемой слюны в моем горле. Что я должен сказать?
Послушай, малышка, я лишь хочу встретить утро с тобой
До конца ночи у нас будет собственная секретная вечеринка
Но ты как Золушка хочешь уйти домой когда часы пробьют 12
Одинокая ночь будет длинной, звони своим родителям, Я действую уверенно но это меня беспокоит, S.O.S, никакого прогресса."
Насчет запрета G-Dragon рассказал в интервью : "Мы разочарованы тем, что получили такие плохие результаты, несмотря на наши усилия. Мы расстроены и не в состоянии показать лучшие песни из за правил трансляции. И очень жаль, что они не принимают его."

без комментариев..Ребята!!! приежайте к нам!! у на ВСЕ можно))
все с группы спасибо люблю vkontakte.ru/club18593849
  Ответить с цитированием