Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 08:32   #9
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

melianna, просто не у всех получается посмотреть одно и тоже кол-во серий. Кто-то бежит вперед, кто-то отстает.
А зачем отстающим знать того, чего они еще не видели. А так, спрятов под спойлер, предоставляем возможность им самим выбирать читать или нет.

Я посмотрела половину. Т.е. 5 серий.

Начало меня как-то не особо вдохновило. Эта неестественная поза Рейко, когда они типа, задумалась и вообще все казалось таким наигранным, но потом втянулась и пошло, поехало.

Вот не люблю, когда персонажи рожицы строят. Ну не красит это человека Но Рейко убедила меня в обратном. Ее мордашки просто класс. А в 3 серии помоему она так надула щеки, губы, что мне показалось это не человек, а персонаж из настоящего анимэ. Их там частенько именно такими и рисуют
Как Кагеяма ее обзывает, вызывает у меня смех, а потом поток ее "Уволен"

3-5 серии:
3 и 4 серия очень приочень понравились.
В 3 порадовала эта картонная героиня Как она везде была и как над ней тряся Кагеяма А его лицо, когда она со злости ее швырнула А как менялись ее эмоции, когда она понимала, что фоткал он не ее, а эту тетю Злость-обида-равнодушие
Как обычно дело раскрыл дворецкий, и по полочкам разложил для Рейко )))
Но самый смак этой истории, для меня, был в конце серии. Этот его взгляд на фотографии, где была только она. Что-то мне теперь интересно, почему он пошел в дворецкие?
4 серия тоже безумно порадовала.
Впервые слышала разумные доводы от комиссара Но вот облом Я так хохотала. Балкон )))
А Кагеяма, как всегда, на высоте. Ведь увидел страх в глазах "госпажи" и пригласил маленькую девочку. Опозорился сам, но спать гордость и лицо Рейко.
И опять это "Уволен" Момент, когда Кагеяма не смог увернуться от последнего "Уволен", пересматривала несколько раз и дико хохотала.
Серия прекрасная получилось.

Здесь как и в Хост клубе, каждая серия имеет свою мораль. Мне это очень нравится.
  Ответить с цитированием