Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 10:49   #10
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Уже со второй серии я поняла, что мне необходим такой дворецкий! В четвертой я в этом убедилась окончательно
4я серия:

Насколько убедительной на этот раз казалась версия инспектора, но неувенчавшиеся успехом поиски балкона меня убили. Серьёзно, я думала что помру со смеху, перепугав своим хохотом дочь и соседей
И зря такой красивый флакон разбили(((
Очень-очень нравится то, как они дедуктивно расследуют "посещая" места совершения преступлений.
И балдею от: Тайны будем раскрывать после ужина мрр, так интригующе звучит...

Короче, очень позитивная вещица, не могу остановиться (насколько может быть таковым детектив с убийствами)
Ага, мне тоже это возвращение нравится))) А еще прикольно, как он ее спрашивает, что бы Вы сделали в этой ситуации, а она кричит - Кагеяма сделай то-то
Вот в 4 серии я сразу догадалась, кто виновный и причину...
Хотя самое ужасное преступление пока что - это убийство ветеринара. Когда узнала, кто виноват... было противно.


Рейко - вообще красавица! Только интересно, она хоть до одного дела сама додумается?

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
3-5 серии:
3 и 4 серия очень приочень понравились.
В 3 порадовала эта картонная героиня Как она везде была и как над ней тряся Кагеяма А его лицо, когда она со злости ее швырнула А как менялись ее эмоции, когда она понимала, что фоткал он не ее, а эту тетю Злость-обида-равнодушие
Как обычно дело раскрыл дворецкий, и по полочкам разложил для Рейко )))
Но самый смак этой истории, для меня, был в конце серии. Этот его взгляд на фотографии, где была только она. Что-то мне теперь интересно, почему он пошел в дворецкие?
4 серия тоже безумно порадовала.
Впервые слышала разумные доводы от комиссара Но вот облом Я так хохотала. Балкон )))
А Кагеяма, как всегда, на высоте. Ведь увидел страх в глазах "госпажи" и пригласил маленькую девочку. Опозорился сам, но спать гордость и лицо Рейко.
И опять это "Уволен" Момент, когда Кагеяма не смог увернуться от последнего "Уволен", пересматривала несколько раз и дико хохотала.
Серия прекрасная получилось.

Здесь как и в Хост клубе, каждая серия имеет свою мораль. Мне это очень нравится.
про эти же серии:

Про картонку прикольно получилось))) Мне еще понравился ее поиск жертвы, все дорого-дорого, а потом эта картонка "бесценная" на глаза попалась и понеслось!
Еще прикол в 4 серии про то, что Камеяма сам на нее нажаловался. Кстати, почему он пошел в дворецкие и правда интересно, учитывая, что он хотел стать детективом или бейсболистом.
Комиссар оказался полезен со своими приставаниями)))


Кстати, кто-нибудь в курсе. когда спешл вызодит? Я краем уха слышала про наличие в ней любовной линии...
  Ответить с цитированием