Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аарон Янь (Янь Я Лунь) / Aaron Yan (Yan Ya Lun)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 19:57   #13
Ana115
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А вот интересно если бы не 12 градусный мороз он бы курточкой накрывался?"
Аарон красавчик как всегда, и песня классная, и снято хорошо только не понятно
Я надеялась что альбом тоже сегодня выйдет

Нашла кое что :
"Сольник Аарона Яна: "Следующий Йа" (The Next Me Aaron) Радует страждущих 11 марта, кто рвется, можете даже заказать это несомненно произведение искуйства здесь
Под впечатлением от просмотра "Черного лебедя", Аарон решил сочинить свой ответ Чемберлену и оделся...Красным лебедем. Нуачо. Петрильич, я уверенна, заценил бы!
Так вот. По словам восходящей суперзвезды, она, звезда, чувствует себя практически живым воплощением образа, переданного Натали Портман: "У меня есть и нежная и дикая стороны (вах, баюс, да!). И я хочу показать разные стороны себя в альбоме." И хотя балетную пачку на него нацепить не удалось (видимо, не угналась съемочная команда. Хотя надо было отвлечь, это ж так легко...), Аарон несомненно отразил дух "красного лебедя" в своем новом образе.

спасибо за инфо fufu on 3/04/2011 @ CpopAccess.com

Коротко о самом альбоме. В него вошли 5 песен и 1 инструментальная композиция. Аарон очень серьезно подошел к делу и брал много уроков игры на ф-но, вообще, как человек, любящий, чтоб все было ИДЕАЛЬНО, Аарон так страдал от ответственности, что ему даже клавиши снились!

И конечно же, новым леблядиным красным образом йуное дарование обязано полюбившемуся многим стилисту Чэнь Сунь Хуа (именно этот человек работал над образами Фаренгейтов...в последнее время). Лита palata666.ru"
Сразу стало чуть-чуть понятней
  Ответить с цитированием