Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 13:47   #3546
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



25.04.2014 B.A.P в Лондоне:











































[ПЕРЕВОД] [25.04.14] Фанаккаунт - B.A.P в Лондоне (Вестминстер):

Мне крупно повезло и я сумела каким-то невероятным образом встретить B.A.P на улицах Лондона.

Здесь есть спойлеры со съемок, так что, если вы не хотите ничего знать о клипе, который они снимали здесь, можете не читать...

Я добралась до вокзала Паддингтон в десять утра, там я подождала своих друзей и все вмести мы решили пойти в Кенгсигтон/Хаммермит, в место, о котором вчера вечером написал в своем твиттере их танцор (естественно с точным указанием места, лол, спасибо, чувак). Мы бродили вокруг некоторое время. но потом пришло сообщение от одного из моих друзей, который сказал мне, что B.A.P сейчас на Оксфорд-стрит, так как их стилист только что обновил свой инстаграм и выложил видео оттуда. Таким образом, мы, в буквальном смысле тут же побежали к ближайшей станции метро, и добрались до Оксфорда, но там уже никого не было.

Мы постоянно проверяли твиттер и инстаграм на предмет местонахождения B.A.P, а затем кто-то прислал нам фото B.A.P, едущих на экскурсионном автобусе. Это был частный автобус, они арендовали его для съемок своего нового клипа и эпизода шоу B.A.P Attack. Нам так и не удалось увидеть этот автобус, но как мы узнали от остальных фанатов, все кроме Чонопа сидели наверху (на втором этаже). Похоже, они видели фанатов и даже помахали им. А Ендже посылал им воздушный поцелуи ♥

В любом случае, когда мы увидели это фото, мы заметили что на фото был Биг-Бен и поэтому решили бежать в Вестминстер и черт, это было так трудно, мы очень устали. Мы в основном использовали общественный транспорт и движение было очень затрудненным. Но, когда мы добрались туда, нам сказали что B.A.P отправились в отель. Они либо продолжали съемки в отеле, либо просто вернулись туда.

Так или иначе, мы снова отправились бродить по округе, но ничего не происходило. Было уже около полудня и мы все ещё надеялись их увидеть, несмотря на то, что мне нужно было быть дома в есть вечера, так что я должна была уйти оттуда в четыре дня. Но мы решили что прогуляемся до Ковент-Гарден, гд,. как вы наверное знаете, расположены бутики и модные магазины, потому что мы подумали что они могут пойти на шопинг туда, лол.

Где-то в час после полудня, моя подруга Сиам, увидела кого-то, похожего на стафф и сказала об этом нам, так как B.A.P могли быть поблизости. Мы посмеялись и не особо торопились туда, но она позвонила нам ещё раз и начала громко кричать в трубку, что она видит B.A.P. Она была сегодня в колледже, тогда как я пропустила занятия, лол, и приехала в Лондон для того, чтобы встретить B.A.P. Она сказала. что они в Вестминстере и что они что-то снимают. Мои друзья и я побежали так быстро, как только могли, но потом кто-то из них предложил взять такси (да благослови её Господь). В такси мы продолжали кричать и таксист, вероятно, подумал, что мы странные, но мы сказали, что дадим ему хорошие чаевые и он успокоился 8)

Когда мы оказались там. нам предстояло перейти дорогу, а движение было таким оживленным, что я не знаю, как мы не убились там. B.A.P снимались снизу, тогда как фанаты стояли наверху моста. Нам сказали не делать фото и не снимать фанкамы, кроме того они пели и читали рэп, так что, я думаю, это точно был клип.

Они выглядели действительно прекрасно, их костюмы и прически тоже были на высоте.

Енгук: Пиджак от Леттермана, под ним белая рубашка, светло-голубые джинсы и коричневые ботинки. У него были черные. волнистые волосы.
Химчан: Черная кепка, черный блейзер с тонкими белыми линиями. идущими и по вертикали, и по горизонтали, розовый свитер и прямые каштановые волосы.
Дэхен: Голубая рубашка,которая была расстегнута, под ней белая рубашка, черные джинсы и галстук, волосы розового оттенка.
Ендже: Белая рубашка и красные подтяжки, каштановые волосы.
Чоноп: Красный свитер без рукавов, белая рубашка с воротником и темно-синие джинсы, светло-каштановые волосы.
Чунхон: Кожаная куртка, черная рубашка с белыми полосами и черные джинсы, волосы оттенка пепельный блондин.

Мы наблюдали за ними и даже махали им, но они не помахали нам в ответ, вот задницы. Правда, иногда они все же махали, я помню как Дэхен помахал нам один раз. И я решила помахать Чунхону, но он лишь улыбнулся нам и повернулся спиной. Но во второй раз он сделал вид, что стреляет в меня из пистолета. Я не знаю, как я осталась в живых после этого. Это было так мило, я люблю его.

Во время съемок произошло много всего интересного

- Дэхен ударил Чонопа по заднице.

- Дэхен ел что-то во время съемок и кормил Ендже.

- Химчан тоже что-то ел и вместе с ним ел Чоноп.

- Танец включал в себя движения головой и они очень мило танцевали.

- Ендже станцевал странный танец, он сгибал ноги и размахивал руками из стороны с сторону (это жутко похоже на SPY - прим. переводчика на русский), кажется он использовал в танце и свои подтяжки тоже.

- В какой-то момент подтяжки Ендже свалились.

- Химчан пнул голубя ногами, Чоноп тоже и Чунхон попытался это сделать вслед за ними.

- Во время танца Енгука, его хлопали по заднице (точно SPY!)

- Чунхон плюнул в воду и кто-то из фанатов крикнул ему: "Зачем? Она и так достаточно грязная!", лол.

Это все, что я могу вспомнить, но потом они подошли ближе к нам. На другой стороне улицы был совет по туризма и они отравились туда, чтобы сменить свои костюмы. Они накинули на себя пледы, бедные дети, им, вероятно, было очень холодно.

Когда они закончили снимать, Дэхен и Енгук стали ходить туда-сюда по лестнице, пока им не позвонил менеджер, я не знаю, что они делали там. В какой-то момент они оказались настолько близко ко мне, что я чуть было не упала в обморок, они чертовски красивы, честно, я не знаю, как описать все это.

Первым шел Енгук и один из моих друзей спросил: "Ты примешь мой подарок?". И он кивнул, сколько было криков и визгов после этого! Он также показал "пис". Затем шел Дэхен, укутанный в одеяло с M&M's и он очень радостно улыбался. Затем Химчан, который очень мило улыбался и махал рукой. Следующим был Чунхон, который вероятно думал. что он слишком крут для нас, но он ангельски улыбался. Затем Ендже, когда кто-крикнул ему "ты такой красивый!", он обернулся назад и улыбнулся. Последним шел Чоноп, на котором была худи и который прикрывался руками. Моя подруга коснулась его руки и он дал ей пять. Как только он сделал это она посмотрела на нас взглядом "Сучки, моя работа здесь закончена" и ушла, лол!

Затем мы пошли за их менеджерами к следующему месту съемок. Это оказалась телефонная будка, так что это точно клип! Сначала они сидели в машине и мы думали, что они собрались уезжать, но потом вышел их менеджер и сказал, что мы может остаться и посмотреть, если не будем делать фотографии.

Они вышли и выстроились в следующем порядке: Чунхон, Енгук, Химчан, Ендже, Чоноп. Они стояли перед телефонной будкой, в то время, как Дэхен был внутри и разговаривал по телефону.

Мы стояли в десяти метрах от них. Рядом со мной стоял Химчан и раз или два у нас был зрительный контакт, также он часто мало дул щеки. Он такой малыш. Я никогда не считала его привлекательным на фото, но в реальной жизни, черт возьми, он такой красивый!

В один из моментов Чунхон коснулся телефонной будки пожал плечами, как бы не понимая, почему Дэхен так долго, а затем повернулся к фанатам и сделала тоже самое. Это было слишком, мы визжали как сумасшедшие. Мы ответили ему тем же, то есть повторили за ним и он захихикал. А ещё он один раз ударил по заднице Дэхена, который на тот момент был в телефонной будке.

У Ендже тоже была сцена в телефонной будке.

И, о мой бог, менеджер подошел к нам и попросил, чтобы один из нас сыграл роль в этом клипе, все вокруг начали указывать на меня, но они выбрали одну блондинку, так что я осталась не у дел. Но он выбрали мою подругу Инес, твою мать, ей так повезло! Я должна была пройти мимо телефонной будки и B.A.P. И они все сказали ей: "Привет, Инес!" и Химчан улыбнулся ей, а Енгук показал большой палец. когда менеджер спросил ей, не нервничает ли она. Надеюсь, что эту сцену не вырежут и, о мой, бог, я так рада за нее.

Ещё одно место съемок:

Чунхон был прижат к телефонной будке и Енгук был рядом с ним. Химчан много зевал, бедный ребенок. он наверное очень устал. B.A.P не нравится носить носки, единственный кто надел их был Дэхен, лол.

Это был самый счастливый день в моей жизни и я не знаю, как доживу до дня концерта. Британские бейбис были очень почтительны и наверное именно поэтому нам разрешили остаться до конца съемок. и я этим очень горжусь.

cr: yongguk.tk
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P

JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun

25.04.2014 B.A.P в Лондоне:






















По словам английской бейбис они снимали новый клип. Чуть позже выложу фанаккаунт с Вестминстера.
https://vk.com/video-34727376_168425...555e9dba156ec1
https://vk.com/video-34727376_168425...685f074fa2908d

cr: raahbia@IG
B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
http://vk.com/jong_up
JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun
  Ответить с цитированием