Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 09:54   #428
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где нельзя увидеть, сами домечтаем! Я вот уже так и вижу бровки домиком, которые так и тянутся вверх от избытка чувств!
А-ха, точно, дорогая!))))
Ну и вдруг, кто не сразу понял, что за чудо прячется под маской, то тяжёлая артиллерия:

Цитата:
за то, что обращаешь моё внимание на это шоу. Я - динозавр))) В группах и тем более в их участниках не разбираюсь особо, но такие вот сольные выступления ЛЮБЛЮ
Ольчик, рада тебя видеть! Тогда вот ещё для расширения кругозора , шоу дуэтов, которое мне очень нравится. Где звёздам предлагается выбрать в партнёры начинающих неизвестных певцов. Один из ведущих с тобой нами любимый и уважаемый Сон Си Гён. Это соревнования, в финале выступает дуэт, который зрители по своему собственному выбору хотели бы услышать снова.

************************************************** ****************************
Теперь о втором влюбившем в себя кавере, о котором я писала... В этом дуэте захватывает всё! Во первых песня... Лирика так погружает в атмосферу, ты словно оказываешься на месте "персонажей": в комнате тишина и необычно громко тикают часы, слышен шум дождя, "целующего крыши", тебя словно что-то тянет на улицу, ты идёшь растерянный и с каждым шагом понимаешь, что тебе до слёз не хватает одного человека, которого нет рядом. Или блуждая по улицам, ты понимаешь, что стоишь в луже и идёт дождь, но того, кто всегда был с тобой, его нет и слёзы, которые ты пыталась сдержать, льются по щекам.

Во вторых, дуэт... Грубоватый, с хрипотцой голос Рэпмонстра и нежный чистый голос Юки, такой притягательный контраст. Вот... Когда Лена мне как-то подкинула его песню Life - понравился... Точнее удивил глубокими размышлениями о жизни.
Его эмоциональность здесь это весь успех песни, не половина. Теперь "Рэпмони-мони мони" всех фаворитов отодвинул в BTS.

Тонечка, спасибо!)))) Мы отползли с Натой от компов тогда, только потому что спать вообще-то надо иногда, но если бы сил хватило... Короче я тоже заразилась:))

Натуля... замираю от этих эффектов, от зонтика, который появляется, как из маленьких капель дождя и тает, от красиво меняющихся стилей Юки и Рэпмона, поющих вместе в конце! Второй раз влюбилась в видео, после того, как ты прислала результат! Сказочное оформление!

[live] Rap Monster (BTS) - Umbrella, ( @ Duet Song Festival)

Перевод тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием