Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 20:43   #20
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два дня назад закончила смотреть, вернее пересматривать, старую версию. Хотела вспомнить, почеми трижды прерывала просмотр. Ведь Понга люблю, да и других актеров тоже. Вспомнила... Обе главные героини и Положительная со своим по-овечьи тупым (извините) лицом с вечно открытым ртом, и Злыдня, постоянно кривляющаяся так, что только слепой не увидит. Последние серии смотрела на перемотке, так, чтобы обеих меньше видеть.

Злая я? Злая... С ночи в ступу влезла, еще когда смотрела очередную серию "Шопоголика" Так что потерпите меня немного, успокоюсь. А сейчас решила посмотреть серию новой версии "Цветка", т.к. после двух первых перестала смотреть. Попала случайным тыком на 11с. Ну и...? В итоге осознала, что лаки с Шоном мне противопоказаны! Не могу на него спокойно смотреть. Перед глазами герой древнего мультика о Гулливере. Там один лилипут пел:- "Моя лилипуточка прийди ко мне, побудем минуточку на едине...". Когда актер начинает говорить - копия этого лилипута. Все! Начинаю хохотать и время от времени плевать ядом.

Прошу прощения у фанов Шона. Искренне старалась полюбить его, не получается. Не мой типаж, совсем.

Уфф, выговорилась...
  Ответить с цитированием