Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год, 36/36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 21:46   #66
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайская Осень в сердце как я слышала не такая депрессивная как корейская, там в конце оставили надежду (но я не смотрела- жду перевод).

И Дворец (китайский), и Поразительное на каждом шагу - это экранизации одной и той же книги, но очень далеки друг от друга, и концовки разные.
я начинала смотреть Дворец, но бросила после серии 5. Это скорее стебная комедия в которую примешали Цветочки.
Поразительное на каждом шагу более выдержанное как исторический сериал, но мне отношения здесь понравились больше, более правдоподобные

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение

Мне остались 2 серии в первом сезоне. 33-моя любимая. Когда они уже снова вместе и показывают их свидания,прогулки. Все-таки в дораме этого было мало. Большую часть занимали выяснения отношения,ссоры,расставания и попытки ЮньХая добиться ее любви. А вот их отношения как пары почти не показали.
согласна, я к концу даже несколько устала ждать, когда же наконец, они будут вместе.
  Ответить с цитированием