Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста напрокат / Rent a Girlfriend Home for New Year (Китай, 2010 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 21:19   #3
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Описание очень интересное. И актеры вроде ничего, а главное очень люблю, когда любовь начинается с ненависти и обоюдной неприязни. Команде удачи в переводу. Поставлю в лист ожидания на будущее.
Полностью согласна! Тоже обожаю, когда отношения героев начинаются с ненависти! Самое интересное это наблюдать, как они противостоят друг другу, а потом как в них постепенно начинают пробуждаться чувства! Присоединяюсь к списку ожидающих перевода! Удачи с проектом!

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
очень даже интересно правда меня напригает то, что серий 24, но если дорамка хороша, то это не проблема. Буду с нетерпением ждать перевода)
Меня тоже раньше пугало большое количество серий... Из-за этого долго не хотела смотреть "Обречен тебя любить" (24 серии), а потом мне даже мало показалась, настолько дорамка оказалась прикольной и интересной! Надеюсь это будет тот же случай, и просмотр дорамки захватит с головой!

Цитата:
Сообщение от Manuke Посмотреть сообщение
Тогда запаситись носовыми платками пригодятся!
Только не говорите, что у нее плохой конец? Я конечно не против попереживать вместе с героями, но все-таки люблю хэппи-энды... Не знаете как здесь?

Последний раз редактировалось elena2310; 23.02.2013 в 20:44
  Ответить с цитированием