Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный круг / Buang Ruk Salak Kaen (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 04:28   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Эт, Женя, накапливала серии уже до взрослых детей. Ибо в этом компоте, если процесс отслеживания прервать, так без стограмм не обойтись. Тот туда, тот сюда. За неделю при таком потоке лакорновской информации крыша съедет напрочь. Я уже эту тему знаю, поэтому лучше такие вещи онгоингом не смотреть. Вот, когда Рубикон перепрыгнул, можно уже смотреть.
Сейчас сам смак. Дети выросли и все такие лапочки. Люблю что-то новое глянуть, точнее на новых.

Пятничная 9-я...:
Наш неадеквашка всё соблазняет Пан, соблазняет... и у него получается её в себя влюбить. Но бедненький не взял во внимание Ванду Та заревновала, побилась с Пан, а потом пошла к герою и записала занятный разговор где он сдуру ляпнул, что любит только Ванду, а Пан и т.д. и т.п.
Пат, когда ушел из дома, стал искать работу. Но это оказалось совсем не просто. Тогда попросила за него папу дочь Малай. Папа согласился и обустроил Патави.
Цветочница с фотографом придумали, как ей улизнуть от матери на фотосесию.

Смотрю на будущую жертву тайской любви и вспоминаются слова вороны из советского хита... я такая наивная, я такая доверчиваяяяя... прям, как героиня.
Принесла ей в клюве Ванда запись, та послушала, устроила разнос, но мальчик умудрился выкрутится. Подыграла ему тётя Малай, которая просто жаждет отомстить. Ванда подумала, чё за дела и решила уже документально подтвердить свои слова... сняла видюшка и отослала.... наша героиня посмотрела, ночь поплакала, а с утреца такоооой разнос учинила. Бедный герой ваша карта бита! Больше не поверит красна девица.... осталось одно
Пошли самые интересные серии.:
Цитата:
они что окажутся братом и сестрой?
После вчерашнего "концерта" это было бы жестко

Как только кто-то проговорился, так правда и поползла... Пон услышал разговор матери и отца. Пришлось ему пересмотреть свои действия в отношение "врага". Понравилось как он начал названивать Пан, а она трубку не берет. Ну, пришлось принцу топать самому. Нравится как Пан на него реагирует. Ставит она его в тупик. Я так поняла это он оправдывался перед ней и рассказал историю родителей, что Пан пришла домой и стала "пытать" отца.

Не поняла я этого суицида с её стороны... или она просто так заснула? Превью интересное. По морделице от брата получит наш мститель. А тётка ведьма. Я так поняла, что она хочет, чтобы дочь Пона забеременела от мстителя. Типа тот твою мамку, ну а ты его дочку.

https://www.youtube.com/embed/OyXJxVd1Q9o
Ну, я так понимаю, что Пан передумала глотать таблетки, а просто поплакалась сестре, ну а та брату героя... мол, твой брат козёл.... правильно! Бей его! Как-то у братьев страсти никакие в данный момент. Пан решила в противовес замутить с тем придурком... как показывает опыт, очень даже зря...

Меня в данный момент интересует пара РиД. Бедные... выцарапали их из номера, а там всё только начиналось... но вот судя по превью, так папа всё таки скажет, что девушка его дочь. А вот Малай интересно тоже признается или будет тянуть.... хотя в данной ситуации и этого достаточно. Один знает и уже не подойдёт.

Ох, накладка получилась... договорились родители рассказать РиД, почему они не могут быть вместе. Ну, парень узнал, а вот девушка нет! Мама только рот открыла, да папа зашел... но девушка что-то маме пообещала, что та решила не рассказывать.
Парня всё равно жалко. Он ведь теперь знает секрет. Небось будет девушку отталкивать, а та даже не поймёт в чем дело.
А эти Пан с Поном... ох, чудили серию. Понятно, что обижена, так накой выкодить за другого? Пон теперь с ума сходит. Даже тётке Малай сказал, что люблю Пан и мстить не буду! По превью так ожидает нас что-то горяченькое.

И как начали в последних сериях скелеты падать с антресолей
Я пока уверена только в одной паре остальные выясняют чьи дети

Как я и говорила, мне мужа Малай жалко. Если у остальных проблемы, но есть совместные дети, то у этих нет! Муж узнал, собрал вещи и ушел... его хватило на пару часов. Вернулся, сказал, что их очень любит и закрыли эту тему.

Пан надумала выходить за того придурка. Открытие торжества и тут врывается Пон и утаскивает невесту. Все за ними, а жених за пистолЭт...

ЖЕНЯ, и тут у меня родилась идея для твоего следующего клипа! В лаках столько раз стреляют в героев, что любо дорого посмотреть. В нашем случае ранение просто шедевр! Давно такого ранения не видела зачетного Да секс-сцену сняли коряво, а тут так красиво.... Сестра Пан позвонила брату героя и сообщила о случившемся. Тот стал ловить такси и его сбил мотоцикл. Короче, два брата в больнице.
И тут началось самое интересное... все домочадцы двух семей съезжают в больницу. Старые мирятся, а остальные делят детей. Ёлки-палки, да я уже поседею пока точно скажут кто чей ребенок! Хочу три пары

И вот тут я в полном нокдауне... получается, что из трёх пар, только одна пара, а остальные братья и сестры
Если бы это было не так, то показали бы какое-то романтическое завершение историй? Ведь правда?
Боже, какой кошмар! Между несчастными такое было сексуальное притяжение и вот тебе здрасьте
Короче, лакорн оставил противоречивые чувства.

Странно они это показали. Вот почему в конце не сделали романтическую встречу, чтобы не возникало вопросов??? А то всё время намекали, что раз муж Малы изнасиловал Даорай, так были последствия. У, злые
Но хорошо, что хоть две пары осталось. И как же хорошо, что Лена ты еще посмотрела. Одна голова хорошо, а две лучше Так и истину откопали.
mai вне форума   Ответить с цитированием