Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Один обычный день / One Ordinary Day (Корея, 8 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 00:28   #33
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,765
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Именно благодаря таким дорамам я обожаю смотреть Корею!
Глубокая, драматичная и эмоциональная дорама, которая не только сердце вынет и положит на стол, но и душу наизнанку вывернет.
Дорама не для всех, однозначно для взрослой аудитории. Есть сцены жестокости, сексуальная сцена вначале, курение, употребление наркотиков.
Не знаю в какое время суток показывали дораму в Корее, но скорее всего точно не в "детское" время.
Дорама с красивой картинкой, нагнетающей атмосферной музыкой и своей окутывающей депрессией в серых тонах.
Мужской каст выше всяких похвал. Хочется сказать огромное спасибо Ким Су Хёну, что он выбрал не очередную розовую мыльно-рыльную дораму(простите меня любители ромкомов!), а вот эту серьёзную вещь. До этого уже уважала его как актёра, но после этой дорамы он поднялся в моих глазах ещё на несколько голов.
История я бы сказала о том, как простой студент, поддавшись случаю и решив перепробовать все "прелести" жизни за один раз, оказывается в тюрьме, обвинённый в убийстве. Из-за некоторых своих поступков и предвзятости одного человека он оказывается в ловушке закона не в состоянии ни в моральном ни в физическом смысле противостоять сложившейся ситуации.
На протяжении всей истории он держался только благодаря адвокату, который борeтся за него до последнего.
Но психику "система" парню всё-таки сломала... Очень понравился финал дорамы. Глубокий и со смыслом...

Клип содержит сцены насилия, поэтому не для впечатлительных...



П.С. Моя бы воля я бы каждой своей "любимке" раздала по вот такой дораме и посмотрела бы её с каждым с громкими почмокиваниями. Но не всем к сожалению так везёт, да и не все "подпишутся" на такое...



П.С.С. Всю дораму залипала на Ким Сон Гю. До чего же он эффектный мужчина! Хочется с ним ещё что то посмотреть!
+:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием