Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 22:43   #64
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А он никогда не оправдывается. Но, зная, что может быть стыдно перед человеком, просит воспринимать его таким, как есть. И прощать)))
А я и не про него.)

Цитата:
Его надо тут простить и любить. Еще две серии))
Сценарист плавно сделал переход из гниды в зайку, так что пущай живёт.)


Я досмотрела! Итого: моя самая любимая серия - это 19 серия, она практически с первой и до последней минуты насыщена приколами (чего только стоит утреннее пробуждение молодожёнов ).
Дорама в целом неплохая, но я бы её сократила серий до 16 или даже 14 (кстати, почти заснула на 16 серии, но фраза "Ты мой!" спасла ситуацию))), ибо раскачивались долго (где-то 4 серии). Про план выхода "TQ Доставки" из кризиса так и не поведали, и факт, что зажали историю седовласого слуги Со Юля, тоже огорчил (в последней серии даже не показали его, какахи).
Сериал чем-то напомнил "Соседского адвоката Чо Дыль Хо" (там тоже весь сериал - театр одного актёра).
По окончании просмотра мучаюсь одним вопросом: почему корейские мужики в паре друг с другом искрят, а в ромкомах с девушками нет?
Пы.сы. Ни разу не удивлена, что Гун Мин и Чуня получили приз за лучшую пару, они заслужили.)))


wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием