Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 23:01   #255
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выходные смотреть интереснее, мы чаще болтаем А так только на завтра друг другу отвечаем)
Смотрим дальше):
Эээ... я не поняла! Он что, просто развернулся и ушёл после поцелуя? О_о Размышлять пошёл? А потом просто стал размышлять вслух об этом перед этой... зад...заразой?! А Мэй Нань просто стояла и слушала
И снова она продинамила Ушастика, а он ей ещё за это песню спел Голос у него так себе, надо заметить) Но, он ведь и не певец, в общем-то.
А вот к отправленному смс можно было бы следом дописать "Не вздумай это повторить!", например Или "Давай больше не переходить черту" Ну, типа того) Но, конееечно, мы не ищем лёгких путей, мы лучше стащим телефон) Но как он её на руки взяяяял
Тааак, история с переодеванием, Ушастиком и прочими моментами меня чё-то почти не задела. Синь Юя было жаль, но... он уже знал, что она влюблена в Тай Цзиня. Просто теперь понял, насколько всё серьёзно. И мне понравился её образ и растрёпанные волосы потом)
И вот, мы подходим к важному моменту, когда Тай Цзинь (слава тебе, Мака), допёр-таки, что к чему! Я так растрогалась, когда он говорил о том, что хочет, чтобы она смотрела Но этот... странный диалог "Я позволяю себя любить" и "Мне правда можно тебя любить?" - Я, честно, сидела в недоумении. Ладно, исправился, закружил, девочку.
Танец. Эээ... Может, менуэт тогда уж забацать надо было?) Короче, чувство, что он делает ей одолжение (пожалел, бедняжку) так меня и не отпустило Я, вероятно, не в том расположении духа сегодня Ну, ладно, я слегка оттаяла, когда он ел десерт с её рук и на диалоге под названием "Как вести себя с Синь Юем"))
А вот и настал момент, когда Ушастик поднапряг Не, молодец, конечно, так уверенно взял за руку, "она моя девушка" и т.п. Но... Низя так, милый мальчик, когда люди романтично настроены
Но, он признался! Дурень! В самолёте надо было признаваться, когда ей некуда было бы деться
Ооо, и Тай Цзинь это сказал! Даааа!!! И как она после этого должна была просто пойти? Я б тоже стояла, как вкопанная
Вот теперь, должна признаться, мне не слишком жаль Ушастика Вернее, я ТАК рада, что ТАй ЦЗинь и Мэй Нань всё прояснили, что просто не могу позволить себе эти страдания по Синь Юю
Цитата:
А стервочка наша горная козочка, она же Лань, надо понимать,гадить будет в следующей серии? И вот мордобой хочу поглазеть!!!
Дааа, коза будет гадить! Мать, что б её...
2 серии осталось, девочки, только две серии!
  Ответить с цитированием