Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 19:14   #49
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Слепая любовь / Fanaa (2006)

Режиссер: Кунал Кохли
В ролях: Аамир Кхан, Каджол, Риши Капур, Табу, Кирон Кхер, Лара Датта
Описание: Слепая от рождения, Зуни с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии она знакомится с гидом Реханом. Она очень нравится Рехану и он окружает ее заботой и вниманием. Молодые люди решают пожениться. Но неожиданно выясняется, что Рехан совсем не тот человек, за кого себя выдает…

Люблю я все-таки фильмы Кунала Кохли, даже самые "забитые" рейтингом:)
Хотя именно в этом фильме мне нравится именно его вторая часть.
Первую смиренно терпела ради Аамира, да и Каджол тоже. Но слишком уж долго этот кудрявый гид в шарфике цвета детской неожиданности охмурял бедную слепую девушку.)
Много выкладывать и рассказывать не буду, чтобы не выдать ненароком суть истории. Помню, как сама приятно была удивлена и заинтригована неожиданным поворотом сюжета, когда... Не, лучше не буду:)
Красивая съемка, красивые песни, пара Аамир и Каджол, думаю, никого не могут оставить равнодушным:)

Shaan & Kailash Kher - Chand Sifarish
https://youtu.be/nimLycOdC3I

Маленький клип-спойлер:

Babul Supriyo, Mahalakshmi Iyer, Master Akshay Bhagwat, Aamir Khan & Kajol - Chanda Chamke
Cale вне форума   Ответить с цитированием