Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огонь любви и ненависти / Plerng Ruk Plerng Kaen (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 20:10   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Лакорн в стиле слона-то я и не приметил.... и кто там будет самым главным злыднюком?

И пропадала я , девчонки, за просмотром сего шедевра! Какое унылое....
Каст просто прелесть. Все такие красивые, а вот сюжетец оставляет желать лучшего. По-крайней мере, мне не понравилось. Ничего нового и интересного. Второй лак Джонни и Нок за этот год(1994, Волны еще) и так мне никак...
Описание чуть не подходит под старую версию. Думаю, это уже апгрейдили. Может внесли остросюжетность.
короче:

Семья девчат не из бедных. Мамки друг с другом не дружат, и сестры естественно тоже. Папа своих жен не любит, а любит и спит со секретаршей. У семьи какой-то текстильный бизнес.
Хорошая сестра хотела уволиться, но подслушала разговор отца с его женой. Порвала заявление. В это же время на предприятии появляется злая сестра и парень. Злая влюбляется в него и просто бредит им. Хорошая встречается с одним парнем, но он как-то положил глаз на злую. Завертелось-закружилось и хорошая стала встречаться с тем новеньким дизайнером. Злая ушла в запой и в позорное поведение. Во время одного такого запоя, её бесчувственную полюбил бывший хорошей. Одним словом. все разбились по парам и переженились. После свадьбы всё равно девчата цапались, все друг дружку подозревали и ругались. Этот дизайнер однажды приволок в дом каких=то белых европейских детей(не его ли часом?) Девчушка вела себя невоспитанно по-тайским меркам поэтому их не держали в доме молодых.
Злая сестра всё продолжала цепляться за этого дизайнера. Однажды напоила его и приволокла в готель. Утром в апартаментах появился муж и жена "любовников". Бедный дизайнер открыл глаза, а там уже товарищеский суд
Результат ночовки вне дома:. вещи и за двери дизайнера, но а муж злой сестры, вылез на неё, ножницами почикрыжил все косьмы, отвёз в загородный дом и там дрессировал. Вернулась злая побитая и запуганная в усмерть.
так что в конце все стали мириться и выяснять правду. Да, и в конце жена узнала, что у отца девчат секретарша в любовницах. Драку устроила, но мужик её осадил.
Из 12 серий посмотрела только 10 из-за запрещенных мер в нашей стране ну и этого хватило!
Смотрела в кхмере и был прикольный момент, когда застукали их в готеле, злая звала героя, который сматывался оттуда, Ачкун-Очкун... ну, смешно же ведь

Вывод: если будут в ролях Марк и Яя будут смотреть!
mai вне форума   Ответить с цитированием