Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - K-Rock
Тема: K-Rock
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 00:06   #6
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если вы хотите узнать о какой-либо группе или еще что-то, то спрашивайте у меня.
Приветствуются также посты о группах (фотки, интервью, биографии и пр.)
В отличие от K-pop очень сложно найти инфу о K-Rock группах. На русском биографии прямь не найти, зато на иноязычном столько всего. Из-за моих плохих знаний по ин.язу, мне с трудом даются объемные биографии. Поэтому буду очень благодарна, если кто-то поможет ^^

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Во! Супер-тема!
Как раз сегодня думала, что в Кореи должно быть много хорошей музыки, кроме попсы!
Я пока что слушала только A-track, жаль мало песен у них...
Было бы неплохо, чтобы кто-нить поделился опытом, с чего начать, где скачать. Может ссылки на ютьюб, где зацепили роковые композиции?
Ну дайте что-нибудь моему страждущему уму послушать
спасибо! мне очень приятно слышать

то что меня цепляют:
1) Почти весь альбом A'ccel In A Story - Antinomy. Разве что непривычно слушать Wristcut Syndrome))) Извини, ссылку не нашла, но здесь есть ссылка на скачивание того альбома.
2)
Vodka Rain - A Farewell Song:
. А если эта песня в Radio Edit, то я ее могу слушать бесконечно. Она у меня такие чувства вызывает
3) Biuret - потрясающая группа! Но больше всего мне нравится песня If I Have

(вы ее слышали в "Небесном почтальоне", она там с самого начала играет.) Именно благодаря этой песне я узнала о Biuret. Могу сказать, что это у меня самая 1-я К-рок группа. После нее мне стало интересно о существовании других.
вот еще одна песня:

Я назвала тех, которые у меня есть в этой темке. ^^ Доо! Я хитрая))

FireWitch Спасибки! ^__^ Ничего страшного, я пока еще в этом деле не профи: не со всеми знакома. Так что будем не спеша путешествовать по миру К-рока :))

Последний раз редактировалось Selena Min; 28.04.2011 в 00:33
samidare вне форума   Ответить с цитированием