Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31/31 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 06:22   #322
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мамочку ГГ-я очень хорошая актриса играет. Здесь она жестит почти так же, как в каменном сердце с той лишь разницей, что в "Каменном сердце" она была злыдня до мозга костей, а здесь больше истеричка, хотя нет, она исправилась)))
Все думала, где же я видела эту красавицу Лакану, а это Фанг оказывается)))
Не люблю я исторические лакорны, от этого тоже не в восторге. Сюжет совершенно не цепляет.Убрать из данного лакорна Понга с мамочкой, и вообще смотреть нечего будет.
Актриса - просто ужас. Нет, она миленькая и все такое, но играть не умеет совершенно. Не знаю, кому как, но мне надоело все время смотреть на одно и то же кукольное выражение лица. Лучше бы Фанг на главную роль взяли, так нет же, всем подавай молоденьких и ни фига не умеющих, лишь бы картинка была красивая)))
Теперь по поводу ГГ-ни. У меня такое ощущение. что в детстве ей сильно ударили по голове, в результате чего она раз и навсегда лишилась мозгов. Глупая амеба, такую даже насиловать не интересно)))
В общем, с трудом досмотрела эту ерунду. В последнее время замечаю, что чем больше ждешь от лакорна, тем хуже он оказывается(
  Ответить с цитированием