Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31/31 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 22:40   #323
Venia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела сегодня лакорн "Цветок в тени".....какой же он интересный.Главная героиня очень симпатичная девушка,а от главного героя я теперь без ума Сначала всё ещё сомневалась смотреть мне его или нет, так как многие писали что лакорн затянутый и героиня там "бесхребетная".Но все же рискнула и не прогадала.Да, героиня-девушка с очень чутким и добрым сердцем, местами хотелось на неё кричать:-Ну что же ты всё терпишь и молчишь? С другой стороны можно её понять, она всю жизнь была благодарна своим хозяевам что спасли её от голодной смерти и нищеты, да и бабушка её наказала слушать и во всем потакать своим хозяевам.Мать главного героя первое время просто выводила из себя.Какая же она была злая.Видимо только тайцы могут так выкрутить сюжет что ту, которую ненавидишь, постепенно начинаешь любить.Ведь под конец лакорна её искренне жаль.Очень хорошо вписались второстепенные пары.Их истории по-своему интересны и им так же сочувствуешь, и переживаешь за них.А какие обнимашки со стороны главного героя..... Всем очень советую.Не смотря на то, что в лакорне 31 серия, мне было очень жаль что он так быстро закончился.Для меня время пролетело незаметно.
Огромное спасибо переводчикам за их труд.
  Ответить с цитированием