Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь по контракту / Love in Contract (Корея, 16 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 18:03   #29
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение



Так на вид - нигде не подтягивает кожу при мимике, чтобы говорить о пластике.

Но я ее не осуждаю, я даже завидую. Как на удаленку ушли работать набрала 7 кг и не могу избавится. Тоже хочу быть такой тонкой- звонкой
Пластики там очень много. Первая операция была еще в средней школе сделана. Я тоже ее не осуждаю. Ни за пластику, ни за похудение экстремальное. Просто написала что вижу. По моему ЛИЧНОМУ мнению раньше, то есть пару тройку лет назад, было лучше.

Вот что я несколько осуждаю, так это чрезмерный культ внешности в Корее, который вынуждает такое количество людей делать пластические операции. Осуждаю родителей, которые делают малолетнему ребенку операции так как это не осознанное желание уже взрослого человека. Любая операция, даже самая легкая, может иметь серьезные последствия. Человек это должен делать уже в осознанном возрасте по своей воле. Мак Мин Ен повезло, по крайней мере, пока. Она стала знаменитой, красивой и богатой. Но таких немного...

И кроме пластики еще и стандарты худорбы внушают нездоровые...
Theo вне форума   Ответить с цитированием