Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только небо и земля / Sky's Only Land / Fah Pieng Din (Таиланд, 2022 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2022, 21:10   #6
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Это потому, что даже английских субтитров нигде нет. Фансаб затормозился на 5 серии, телеканал у себя на ютубе кажется до 10 серии ансаб и выложил. На mydramalist стоны по поводу жестокого обращения с животными, так что часть международной публики они потеряли.

Я посмотрела 5 или 6 серий, отличный сериал, хорошо пересняли. Актриса на главной роли очень прилично играет, главный герой понравился меньше, но в паре с хорошей актрисой сойдет. На костюмы денег не пожалели и вообще качество картинки радует. Из недостатков - я глянула без сабов последнюю серию, не удержалась. И вот там все как я не люблю. :(

А вы где смотрите?
На doramatv.live

Жестокое обращение с животными???? Убийства, изнасилования, геев и лесбиянок можно, а зайчика обидели?

Мне тоже нравится. И снято хорошо. И актриса красивая и играет хорошо. И, что важно, отличается по внешности от других, есть в ней индивидуальность что ли. Она мне и по прошлым проектам понравилась несмотря на то, что сами проекты не так чтобы очень.

А чем все закончилось? Напишите под спойлер, плиз. Все злодеи раскаялись и их простили?
Theo вне форума   Ответить с цитированием