Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только небо и земля / Sky's Only Land / Fah Pieng Din (Таиланд, 2022 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2022, 02:16   #8
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, тайцы, конечно, могут такого наворотить в сюжете, что мама не горюй... Особенно они стараются подлить подлости и яду в ремейки хороших и очень хороших старых лакорнов. За подобное их нужно дисквалифицировать.

Но глупостью и жестокостью не только тайцы отличаются. Если вы смотрите корейские семейные дорамы, то согласитесь со мною. Корейцы на них, по-моему, душу отводят. Выплёскивают все свои обиды на родственичков, которых у всех воз и маленькая тележка. Причём главное зло в них - родители. Как пример подобного - дорама "Расцвет моей жизни" (2008-2009). Я смотрела её года три назад и была настолько эмоционально подавлена, что даже двух строк не смогла написать. Сейчас уже подробности забыты, но общее впечатление сохранилось. Я не помню другой такой дорамы, где взрослые дети переживали настоящий ад из-за запутанных отношений и болезненного прошлого родителей. Столько поклонов и унижений, пожалуй, я не встречала прежде. Несчастные дети и безжалостные родители. Самое удручающее то, что в конце всех сделали белыми и пушистыми.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием