Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Советское / российское кино
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 11:40   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Легок на помине (2014)

Режиссер: Евгений Абызов
В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Татьяна Космачева, Владимир Яглыч
Описание: Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…

Честно сказать, не собиралась смотреть этот фильм. Я знаю, что значит "комедия" в понимании Харламова и его друзей:) Решила, и Кристину Асмус втянули в свои подлые дела. Но все же вера в наше кино во мне жива:) Купилась на пару лестных отзывов, в которых говорилось "Наконец Харламов снялся в нормальной комедии". И таки да, наконец Харламов снялся в нормальной комедии! Так что, кто имеет хоть малейший интерес и любовь к русскому кино, не пренебрегайте этим фильмом, дерзайте:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием