Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:27   #22
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Дахэ — «Потерпите меня, пожалуйста, до четвёртой серии»


17-го мая в сеульском отеле Banyan Tree состоялась пресс-конференция нового сериала от канала МВС «Мисс Рипли»*, который будут показывать по понедельникам и вторникам. На пресс-конференции присутствовали Ким Сыну, Ли Дахэ, Пак Ючон и Кан Хеджун.

Рассказывая о своей героине, Ли Дахэ сказала: «Сначала я вела себя весьма пренебрежительно по отношению к Ючону, так что немного беспокоюсь по этому поводу. Пожалуйста, потерпите меня до четвёртой серии, и всё будет хорошо».

Она также разъяснила ситуацию с одинаковой одеждой (пр. одежда для парочек), сказав: «На самом деле, в этом нет ничего особого, просто, когда вы играете пару в сериале очень легко вызвать недоразумения». А потом улыбнувшись, добавила: «У нас была короткая сцена объятий, и я постоянно думала о фанатах и никак не могла сосредоточиться на работе».

Услышав это, Ким Сыну тут же сказал: «Я умоляю продюсеров, что если нам и понадобятся сцены, в которых наши отношения с Ючоном будут не слишком хорошими, пожалуйста, не пишите сцен, где мне придётся его бить!» — и вызвал смеха у присутствующих.

«Мисс Рипли» выйдет на экраны 30-го мая, по завершению сериала «The Duo». В сериале будет рассказываться о женщине, попавшей в сложную ситуацию из-за одной лжи, грозящей разрушить её жизнь. Это типичная мелодрама о женщине, которую захлестнула жадность и о двух мужчинах полюбивших её.


Источник: [BaiduTVXQ + Newsen]
Перевод на английский: dongbangdata
Перевод на русский: JYJ_hvnl
Сredit: dongbangdata, JYJ_hvnl
  Ответить с цитированием