Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 18:34   #159
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 1,923
Поблагодарили 369 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию

Почитала последние 10 страниц... Похоже самых заслущенных берёз и бамбуков страницы так до 8ой все удачно обсудили, а потом пошли в ход менее сучковатая молодёшь и дело вкуса.

По поводу Ю Ин Ён отчасти соглашусь. Не считаю её деревом. Hо из-за её речи, голоса и немного грубоватой фигуры отношу её к немного специфическим актрисам. Видела её в паре тройке проектов, но больше всегда она мне запомнилась в Маске в тандеме с Ён Чжон Хуном. Стерва... со своей драмой и трагедией... Там она на мой взгляд была не плоха!

Ли Мин Хо, Пак Со Чжун, Чжи Чан Ук, Пак Ши Ху... тут всё дело вкуса...
С Пак Ши Ху после просмотра "Страшно прекрасный" вообще больше ничего не смотрела. Дорама не зашла, а после неё так и не смогла больше заставить себя с ним что то посмотреть, хотя тоже считаю что он далеко не дерево. Очень понравился в Очаровательный прокурор, Возлюбленный принцессы к сожалению до сих пор не видела, но знаю что многие её очень хвалят.

Пак Со Чжуна деревом тоже не считаю. видела его где то в четырёх дорамах. В любимках он у меня не числится, но и негатива не вызывает. Из свеженького видела его в довольно интересном фильме Божественная ярость 2019го года в паре с У До Хваном. Фильм местами даже пересматривала. Если бы не немного смазаная концовка фильма, записала бы его в любимые.

Насчёт Ли Мин Хо и Чжи Чан Ука... Тут конечно мы ступаем по тонкому льду...
...:
Ни первого ни второго однозначно не считаю ни в коем случае бамбуком.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ему бы не помешало снять корону и примерить роль рубахи-парня или еще чего для разнообразия, глядишь раскрыл бы ранее невиданные грани актерского таланта.
Вот с этим соглашусь полностью. Ему надо сменить амплуа. Я даже не мечтаю о чём то драматическом или более специфическом, как роль Чжуни в Цветке, но хотя бы роль парня-рубахи с репейником на голове уже было бы не плохо...
Слишком уж он в последнее время пафосные и "высокие" роли выбирает... Хотелось бы хоть немного разнообразия в его послужном списке.

Та же собственно боль и по поводу Чан Ука. Кажется Takagi обмолвилась о том, что он не видит ничего вокруг себя, кроме жанров романтика и лайв-экшн.
Ему тоже надо уже в свой сладенький салат немного перчика добавить. Последние его дорамы вообще мимо меня. Последнее что с ним видела, была дорама Растопи меня нежно. И это был неожиданный и полный сценарный провал! До сих пор в дрож бросает.
Я конечно понимаю, что он хотел в начале отойти от амплуа машущего ногами супермэна и сыграть что то романтическое... Но это же блин уже сейчас четвёртая дорама в этом направлении! Четвёртая Карл! Если знаешь свои сильные стороны, если прёт экшн, то и подыскивал бы себе что то в этом направлении, но при этом приперчив чем то новеньким... детективом, драмой, триллером или ещё чем... Чжуня вон знатно ногами махать умеет и удачно этим умением в каждой дораме пользуется и хвастается! И весьма успешно!


По поводу успешности дорам Хилер, Городской охотник и Время пса и волка...
...:
Я принадлежу какрас к тем +1000, которым просто на ура зашли все эти три дорамы. И они мне не просто зашли, а подсадили на иглу... После просмотра этих дорам я весь ютуб поднимала вверх дном, чтобы найти клипы и видео, которые были мне нужны. Почему они мне так зашли? Я не люблю чистую романтику, я под неё просто засыпаю. Я люблю когда любовь, драма и экшн варятся в одной кастрюле. От этих дорам у меня реально адреналин наверное выделялся... Я люблю переживать за героев, люблю когда у меня от увиденных и сыгранных на экране сцен, дыхание захватывает и хочется перемотать назад и пересмотреть снова. Я наверное мазохистка..., но я люблю смотреть на "мучительную" любовь на экране. Но по драматичности и частоте перемоток назад первое место я бы однозначно отдала Волкопсу!

Не могу удержаться, чтобы не поделиться дозой с другими...
Нельзя мне клипы пересматривать... ой, нельзя! Хоть опять иди и пересматривай!...
***:

Time between Dog and Wolf:




Healer:





City Hunter:






Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Первая половина весьма бодрая, вторая, после огого какого твиста - уже на любителя... Я пока склоняюсь к любителям - видимо, бедный на сагыки год привил мне невиданную прежде широту души
Интересно, что там во второй половине... Если трагедия и драма, то просто прекрасно.
Надо будет поскорее начать просмотр...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием