Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 16:09   #161
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И меня удивил предпоследний коммент. Я не столько отсмотрела японских дорам, чтобы говорить, что эта лучшая, но точно неплохая дорама, отлично пошла. И меня совершенно ничего не раздражало. И не надо японских актёров в корейские сериалы. Корейцам своё, а японцам своё. У них у каждой страны своя стилистика, игра актёская, сюжеты - в этом и соль.

Прочитала тут, что спешл собираются забабахать. Вроде сюжет о том времени, когда наша героиня вернулась после месячной поездки на "чуь-чуть" домой до своей 2-х годичной(ли сколько там прошло? 1,5 года или посередине где-то)поездки в Бразилию. Мы тут насчитывали, что она месяцы с Хьюгой провела перед поездкой, а она всего неделю. Ну и как это понимать? Она что там больше месяца пробыла? Или раньше отправили, а не весной. Чего-то они сами в хронологии и числах запутались... Может кто знает подробнее...?
Беата вне форума   Ответить с цитированием