Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роза дьявола / Satan’s rose / Kulap Satan (2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 21:15   #9
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн мне понравился, эдакий ромдрам с элементами боевика, довольно стильная вещица, здесь даже символы присутствуют, хотя, в целом, все вполне в стиле 5 канала))) Думаю, этот лакорн даже мужчин не оставит равнодушными. Это уже вторая история о мести в моем загашнике, 3-ий лак с главной героиней злодейкой и 4-ый лак с нетривиальной концовкой. Актерский состав на довольно высоком уровне, не считая детсад, конечно. Би и Каптэйн хорошо сыгрались еще в "Секретах...", так что это был изначально беспроигрышный дуэт. Правда, Каптэйн уже подсдал немного, а вот Бишка тут хороша. Все злодеи тоже великолепны. За романтику в этом лакорне практически целиком и полностью отвечает пара Пан и Банка. Отдельно хотелось бы сказать о Банке. В принципе, он певец, мало снимается в кино и, разумеется, не дотягивает до своих именитых коллег по уровню актерской игры, но товарищ очень фактурный, и в свою роль вписался неплохо.
Позабавило, что Каптэйн играл младшего брата Джеймса, несмотря на то, что он старше последнего на 2 года, да и выглядит значительно старше.
Теперь о минусах. Мне не понравилась пародия на "Шоколад" (кто смотрел, тот поймет, что я имею ввиду). Я считаю, без этого вполне можно было обойтись даже несмотря на то, что лакорн снимался в той же Swiss Hotel Management School, находящейся неподалеку от города Монтрё и Женевского озера. Кстати говоря, год обучения в этой школе обойдется более в чем 2 млн. деревянных, а основное требование к ученикам - сертификат о достаточном уровне английского языка.
Потом, последнюю серию явно клепали из того, что было, на скорую руку, в результате чего концовка получилась сильно притянутой за уши.
  Ответить с цитированием