Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 15:43   #8547
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья: "Кто приходит вам на ум, когда вы думаете об айдолах, кто улучшил своё пение?"

[+337; -9] Пускай мы и сможем увидеть лидера Бана спустя столько времени... Хотелось бы, чтобы он вернулся, отдохнув подольше... В любом случае, у них давно не было полноценного промо, поэтому сейчас В.А.Р непременно в полной мере покажут свой цвет! Ведь на это способны только В.А.Р.
[+258; -7] Мне нравятся характеры участников, а сейчас ещё и Бан бомбанёт... Придётся очень постараться...
[+258; -8] B.А.Р... Есть, сэр~
[+227; -7] Я рада, что сейчас они возвращаются вместе с лидером, но в то же время я волнуюсь ㅠㅠㅠㅠ Участники, будьте здоровы и добейтесь в итоге успеха! И когда уже агентство начнёт думать мозгами?
[+196; -6] Мне было любопытно из какой группы друг Джэбома ㅋㅋㅋ Когда выйдет песня, я обязательно её послушаю... Во время "Flower Boy Bromance", у группы было промо, быстро же они однако возвращаются хаха Удачи хехе.
[+77; -1] Я парень, но как же мне нравилась их "Crush"... И их реалити-шоу я смотрел с удовольствием. Если бы не агентство, они давно бы уже были топовой группой.
[+66; -0] Розы прекрасны, как и сами парни.
[+60; -0] Пусть песня будет процветать, подобно красной розе. Удачи, В.А.Р! ^^
[+51; -0] Песня, с посланием современному обществу ㅜㅜㅜㅜㅜ Этот камбэк я буду поддерживать так же усердно!!
[+50; -0] Камбэк на мой день рождения...!(внезапно) Я буду слушать песню, думая, что это моё поздравление на день рождения~~!!~!! Мне очень нравились "Crush" и "1004" ㅜㅜ Особенно "1004".
[+48; -0] В.А.Р, идите лишь по пути, устланному цветами.
[+48; -0] Не болейте и идите по пути, устланному розами.
[+46; -0] Жду. Этот альбом точно будет хорош.
[+45; -0] Альбом ‘Rose’ полон посланий современному обществу ㄷㄷㄷㄷ Аж сердце затрепетало.

cr.: Naver Starcast
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием