Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вера / Faith (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 14:10   #4
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса Ким Хи Сон недавно сходила к пластическому хирургу.

Однако, это не потому, что она хотела сделать операцию на носу или на двойное веко. Актриса должна готовиться к своей роли в предстоящей драме «Вера», в которой она играет пластического хирурга.

В драме Ким Хи Сон похищает герой Ли Мин Хо, который путешествует во времени из эпохи династии Корё. Ким Хи Сон должна вылечить шрамы, которые остались на теле принцессы от неизвестного нападавшего.

Ким Хи Сон сказала: «В драме не так много сцен пластической хирургии, но мне нужно изобразить первоклассного врача. Поскольку это мое первое возвращение на экраны спустя шесть лет, я делаю все возможное, чтобы показать хорошую игру».

На фото Ким Хи Сон берет уроки пластической хирургии в Сеуле. Она практиковалась под руководством настоящего врача. Хирург сказал: «Пластические операции требуют ловкости рук. Ким Хи Сон очень быстро учится. Я думаю, она может открыть свой офис в ближайшее время».
vk.com
  Ответить с цитированием