Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дневник Будапешта / Budapest Diary (Япония-Корея, 2011 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 23:15   #8
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так грустно...
Печальная история да еще и в сопровождении такой музыки! Разве можно здесь не взгрустнуть???
Снято все очень классно! Крупные планы Гын Сока вообще с ума сводили! Почему-то мне он нравится больше грустным! Такие глаза, наполненные боли! Что-то особенное я вижу в нем, когда он грустит!
Очень прониклась! Такие виды города! Ну ни как не оторваться! Когда Сочек сказал что-то про воздух: Теперь я вдыхаю этот воздух... что-то подобное мне показалось, что в моей комнате подул ветерок из Будапешта! Честно-честно! Чуть как собака не пошла по следу, но не смогла оторваться от экрана!
Понятно, что Сошика отлично про рекламировали! Со всех сторон! Во всех позах! И даже без футболки! А еще этот эффект не знаю, как правильно называется, когда окружение немного размыто, а камера фокусируется на ГГ.
Великолепно смотрелось!
Но когда я увидела Гын Сока на мотоцикле - невольно заулыбалась! Такой явный пиар! Самая изюминка: Гын Сочек - байкер! Блеск!!!

Вообще, фильм вызвал положительные эмоции и все же что-то в душе оставил!Очень понравилось, что тем местом, где он мог ее встретить оказался собор! Тут-то мои предположения, что девушка умерла - подтвердились! Я, конечно, еще с самого начала знала, что нам не покажут ее! Но было безумно интересно, кем она была: азиаткой или европейкой! Кому как кажется??? Кто-то вообще об этом задумывался?

Девчонки, всем ГРОМАДНЕЙШЕЕ :15a2f5897c:
за вашу работу и ваш труд!


Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
А мне понравился момент с сигаретой. Когда коробку распаковывал...
А я вообще безумно люблю, когда парень грустит и курит! В кино ли, в клипе! Где либо! Сразу хочется и самой закурить!
  Ответить с цитированием