Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 12:06   #16
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, я с тобой, просто немного притормаживаю Посмотрела пока 1 серию, вот уж точно нетипичная дорамка для Кореи, да и герои здесь тоже оригинальные Весь состав брокерской компании - просто нечто, особенно прикалывает меня начальник филиала, все его поведение и до проверки, и после))) Я еще попробовала представить на его месте своего непосредственного руководителя и мне вдвойне смешно стало Главная героиня тоже прикольная))), помню ее еще с Нон Стопа и Полного дома))) Как она прикольно окрестила президента именем "Фак Ю", а потом перед родителями жениха еще и оправдывалась - мол, его так зовут Как говорится, все что не делается - к лучшему. Трудно представить, как бы она жила, если бы вышла замуж. Еще понравился "тормознутый" дядька, который все не мог фразу про квартал прочитать))) А вот "метеор" меня бесит немного... С таким начальником если только сразу увольняться, чего стоит только приготовление кофе Дочурка тоже вся в него - сразу напролом лезет. А вообще интересно встретить героиню, которая целует где попало и перед кем попало, ни капли не стесняясь ^^
Я так понимаю здесь еще будет детектив прикручен про убийство. Пока что понятно только то, что одна из девушек филиала явно связана с жертвой, во всяком случае она единственная кто действительно расстроился известию о его смерти.
А вообще мне интересно, как они в новом филиале жить будут посреди чистого поля-то

Посмотрела 2-3 серии. Всё так же весело, хотя местами грустно Очень жалко математического гения, а уж как он с этой книжечкой мучается
Непонятно еще почему они вечно про бедняжку Пона забывают Как он в этой яме сидел... жуть Зато потом повел начальника к месту, где ловит
До слез заставили смеяться сцены с поиском города и судьбоносными встречами при этом, а также то как они бежали потом от первых же появившихся людей)))

Истеричка бесит все сильне, чего стоит это ее "отвали-не уезжай"

Продолжу разговор сама с собой...
до 8 серии:

Судя по концу серии нас ожидает очередной труп Вообще не ожидала, что Орешек окажется каким-то маньяком, это ведь уже четвертое убийство будет Страшно представить, что это кто-то из филиальцев, вроде все такие милые Пока под подозрением у меня их менеджер, так как девушка жертвы в его столе нашла какие счета на заявленную сумму.
Еще темная история с этим Сэнчори творится. Староста похоже не хозяин земли, а его убийца, и вообще все запутанно Та девушка, к которой в гости заходили Пон и его коллега, тоже у меня вызывает сомнения Не просто же так она не пускала их в комнату.
Очень нравится девчушка-призрак А еще не могу понять, почему сонбе такой тормоз Один раз уже чуть своей любимой не лишился и во второй разпохоже опять опоздает из-за своей медлительности и нерешительности
  Ответить с цитированием