Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 20:56   #873
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
То,что человек что-то признал обвинения не означает правду. Ючон сначала яростно сопротивлялся,как раз потому что был уверен в своей невиновности. Но,думаю ему в тюрьме наглядно показали чем сопротивление может закончится. Если против твоей правды вся страна и вся система,то не мудрено опустить руки. Стоит учитывать еще характер Микки,он пессимист,легко впадает в депрессию,такого сломать раз плюнуть. Так что не верю я в такие признания. Просто сломали парня. В группе в контакте пишут,что он на грани самоубийства. Страшно завтра читать новости. А вы тут о своем разочаровании пишите. Что значит чье-то разочарование по сравнению с чьей-то жизнью.
С самого начала считаю, что парня списали и просто добивают.
Вина Микки, что он мягкотелый, подкосило его сильно.

А за пониманием можно конечно и к докторам... вам самим не противно? Может людьми надо оставаться, а не циниками? Прощать, понимать и поддерживать только врачи да церковники должны? А мы будем прожжеными циниками, смотреть с высока и говорить "Разочаровал! Пусть выплывает сам, как сможет! Плевать не будем, но и в его сторону не посмотрим!" Противно, право слово!

Зная характер Микки, реально боюсь читать новости, боюсь что не выдержит и предпочтет уйти. А оттуда знаете ли уже не возвращаются. И плевать по какой причине.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием